Важнейший матч для сборной Казахстана на ЧМ-2023 по хоккею - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Важнейший матч для сборной Казахстана на ЧМ-2023 по хоккею

13 мая 2023 года, 13:00
visibility 2324
comment 2
В избранное
Важнейший матч для сборной Казахстана на ЧМ-2023 по хоккею

13 мая наши хоккеисты проведут на чемпионате мира стартовую встречу с командой Норвегии. Аналитики Olimpbet дали расклады на эту игру.

Группа В. Норвегия - Казахстан

13 мая, 19:20 (время Астаны)

В самом начале планетарного первенства нашей национальной команде предстоит провести один из важнейших матчей турнира - против прямого конкурента в борьбе за выживание в высшем дивизионе, сборной Норвегии. Победивший в этой встрече если не гарантирует себе прописку в элите на будущий сезон, то уж точно максимально приблизится к решению этой задачи.

Казахстанцы подходят к ЧМ-2023 в не самом лучшем состоянии. Сказывается череда отказов от участия в турнире натурализованных хоккеистов и смена тренерского штаба незадолго до поездки в Латвию. Самая большая потеря - двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе московского ЦСКА Даррен Диц. Без него нашей обороне придётся очень туго.

С Норвегией Казахстан дважды встречался на чемпионатах мира - в 2016 и 2021 годах, и оба раза проиграл (2:4 и 1:3). К слову, поражение двухлетней давности помешало команде, тогда возглавляемой Юрием Михайлисом, добиться исторического достижения - выйти в плей-офф.

Сумеют ли казахстанцы взять реванш у скандинавов? Эксперты Olimpbet не особо верят в положительный для нашей сборной исход, считая "викингов" фаворитами предстоящего матча в Риге: П1 - 2.02, Х - 4.09, П2 - 3.07. При этом аналитики ожидают достаточного результативного хоккея: Тот (4.5) М - 2.1, Б - 1.71.

Новичкам - вернём! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернёт её стоимость. Правила участия - на странице "100% CASHBACK".

Линии на все интересные спортивные события ищите в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте ещё ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля