Леонид Вайсфельд: "Вы что, три-пять лет назад не знали, что у вас двойное гражданство запрещено?" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
12 июн.
13 июн.
14 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Леонид Вайсфельд: "Вы что, три-пять лет назад не знали, что у вас двойное гражданство запрещено?"

7 мая 2023 года, 14:20
visibility 2105
comment 23
В избранное

Хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд высказался о ситуации с двойным гражданством у многих игроков сборной Казахстана.

- Когда появилась эта информация с двойным гражданством, там Шевченко, Маклюков и т.д. У них, оказывается, двойное гражданство, а с двойным нельзя там. Я так про себя думаю: "Интересно, а что же вся компания, там канадцы, американцы, им можно что-ли?" Я смотрю, сейчас и у этих тоже забрали.

Это всегда такой конфликт интересов, когда в процессе участвуют люди, которые не в теме, разные решения принимаются. Интересные вещи получаются. Спрашивается, зачем вы вообще их натурализовывали? Вы что, три-пять лет назад не знали, что у вас двойное гражданство запрещено в стране? Так, на всякий случай.

В России разрешено второе гражданство, а у вас в стране запрещено. Как вы даёте второе гражданство? Вы что, думаете, Даррен Диц откажется от канадского гражданства? Как вообще себе видите? Или Найджел Доус, например? Он у вас играл в сборной. Главное, баранов уже не режут.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии загружаются
вчера
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая
30 мая
29 мая