20-летний Фёдор Свечков подписал контракт новичка с "Нэшвилл Предаторз" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

20-летний Фёдор Свечков подписал контракт новичка с "Нэшвилл Предаторз"

6 мая 2023 года, 13:25
visibility 51
comment 0
В избранное

Форвард "Спартака" Фёдор Свечков подписал трёхлетний контракт новичка с "Нэшвилл Предаторз".

Срок действия контракта 20-летнего нападающего со "Спартаком" истёк 30 апреля. Форвард стал обладателем Кубка Петрова в составе воскресенского "Химика", а в прошлом году выиграл Кубок Харламова в МХЛ со "СКА-1946".

В 2021 году Фёдор Свечков был выбран "Нэшвиллом" в первом раунде драфта НХЛ под общим 19-м номером. Он является серебряным призёром юниорского чемпионата мира 2021 года.

По итогам регулярного чемпионата НХЛ "Нэшвилл" занял в турнирной таблице Западной конференции 10-е место, не сумев пробиться в плей-офф.

Комментарии
Шахваростов на этот раз Чем Злобин не угодил до начала плей офф всех разгоните вместе с Тупянцевым а усиления вообще ни какого Хумо просрали а Алматы последние они выиграли потому что мужики бьются а в Торпедо кабы как со своими недотренерами впятером стоите на лавке и тупо смотрите без различно как игра закончится бабло капает
19 января, 15:55
Ответить
Вся надежда была ,что спонсор и его представитель Лазарев разгонят этот гадюшник под назавнием Тренерский Штаб.Но наверняка и у самого Лазарева рыло в пуху.
19 января, 17:05
Ответить
А Быстрянцев-Тупянцев вообще должен буть судим и сидеть в тюрьме.
19 января, 17:17
Ответить
Шахворостов решил всех разогнать. Пусть ТШ коньки одевают и играют! Сегодня обязательно проиграют!
19 января, 20:18
Ответить
сегодня
вчера
30 марта
29 марта
28 марта
27 марта