Фил Кессел впервые за 14 лет пропустил матч НХЛ - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
16 июн.
17 июн.
18 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Фил Кессел впервые за 14 лет пропустил матч НХЛ

28 апреля 2023 года, 13:02
visibility 72
comment 0
В избранное

"Вегас Голден Найтс" принимал "Виннипег Джетс" в пятом матче 1/8 финала Кубка Стэнли. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1. "Рыцари" победили в серии 4-1 и вышли в полуфинал.

Американский нападающий команды хозяев Фил Кессел пропустил первый матч в НХЛ за 14 лет. Тем не менее это не помешает его легендарной "железной" серии прерваться, ведь она считается только в регулярном чемпионате.

В этом сезоне он преодолел отметку в 1000 матчей подряд в НХЛ. Примечательно, что в марте 2022 года в матче с "Детройт Ред Уингз" (9:2) Фил Кессел отыграл всего одну смену, после чего покинул арену и уехал в Аризону на роды супруги. Опытный форвард появился на льду всего на 30 секунд в начале встречи ради того, чтобы продлить свою "железную" серию и не потерять возможность стать первым игроком в истории лиги, сыгравшим 1000 матчей кряду.

Комментарии загружаются
вчера
15 июня
14 июня
13 июня
12 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня