Форварду "Виннипега" наложили более 75 швов после попадания коньком по лицу - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
1 авг.
2 авг.
3 авг.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Форварду "Виннипега" наложили более 75 швов после попадания коньком по лицу

19 апреля 2023 года, 13:09
visibility 10639
comment 0
В избранное

Врачи наложили нападающему "Виннипега" Моргану Бэррону 75 швов после травмы, полученной в результате попадания коньком по лицу в матче первого раунда плей‑офф НХЛ против "Вегаса".

Встреча состоялась в Лас‑Вегасе и завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей. В одном из эпизодов в первом периоде игроки боролись за шайбу у ворот "Голден Найтс". Голкипер "Вегаса" Лоран Броссуа случайно порезал Моргана Бэррона коньком. Пострадавший отправился в раздевалку, но вышел на второй период в защитной маске.

- Я пытался выяснить, попала ли шайба в ворота, потому что она была довольно близко. Я видел, как ко мне приближается конёк. Это был неудачный момент. Первой мыслью было то, что я мог видеть правым глазом, это главное, - отметил Морган Бэррон.

Вторая игра серии до четырёх побед пройдёт в Лас‑Вегасе в четверг.

Комментарии загружаются
вчера
29 июля
28 июля
27 июля
26 июля
25 июля
23 июля
22 июля
21 июля
20 июля
19 июля
18 июля
17 июля
16 июля
15 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
10 июля
9 июля