"Флорида" вышла в плей-офф. Осталось определить последнего участника Кубка Стэнли - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Флорида" вышла в плей-офф. Осталось определить последнего участника Кубка Стэнли

12 апреля 2023 года, 12:01
visibility 56
comment 0
В избранное

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург Пингвинз" принимал "Чикаго Блэкхокс". Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2.

После завершения этого матча седьмым участником плей-офф НХЛ от Восточной конференции стала "Флорида Пантерз" (92 очка в 81 матче). Теперь на Востоке НХЛ осталось определить последнего участника розыгрыша Кубка Стэнли. На это место претендуют две команды - "Нью-Йорк Айлендерс" (91 очко в 81 матче) и сам "Питтсбург" (90 очков в 81 матче).

13 апреля "Айлендерс" на домашнем льду примут "Монреаль Канадиенс". Если в этом матче "островитяне" не проиграют в основное время, то они и выйдут в плей-офф НХЛ, так как в случае равенства очков с "Питтсбургом" команда Лэйна Ламберта будет располагаться выше по дополнительным показателям.

Комментарии
Вы уж разберитесь, что команда делала в 1 и 3 периодах. Не играла, это точно.
14 сентября, 08:14
Ответить
У Ска конечно больше желания победить было, это даже слепой увидел бы.
14 сентября, 14:18
Ответить
сегодня
вчера
5 апреля
4 апреля
3 апреля
2 апреля