Стали известны все участники плей-офф НХЛ от Западной конференции - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стали известны все участники плей-офф НХЛ от Западной конференции

12 апреля 2023 года, 12:00
visibility 85
comment 0
В избранное

"Виннипег Джетс" удалось досрочно выйти в плей-офф НХЛ. За 81 матч регулярного сезона команда набрал 95 очков и обеспечила себе место в плей-офф. От ближайшего конкурента, "Калгари Флэймз", отрыв составил четыре очка.

Таким образом, стали известны все участники плей-офф Национальной хоккейной лиги от Западной конференции. Помимо "Виннипега", в борьбе за Кубок Стэнли поучаствуют "Сиэтл Кракен", "Миннесота Уайлд", "Лос-Анджелес Кингз", "Даллас Старз", "Колорадо Эвеланш", "Эдмонтон Ойлерз" и "Вегас Голден Найтс".

В Восточной конференции известны семь команд, которые точно примут участие в плей-офф. "Бостон Брюинз", "Каролина Харрикейнз", "Нью-Джерси Дэвилз", "Торонто Мэйпл Лифс", "Нью-Йорк Рейнджерс", "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Флорида Пантерз" уже гарантировали себе участие в соревновании на вылет.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Рад за него! Наконец то избавился от Барыса, столько лет. В последние годы играл под жёстким давлением, сперва с отцом два года, потом Скабелкой. В Магнитке при Разине у него открылось второе дыхание, свобода, чувствует себя по настоящему лидером. Нужны перемены в жизни, некоторым старичкам в Барысе тоже брать пример с него. Было бы желание.
15 октября, 22:35
Ответить
Ты с ним живешь что ли? Он хоккеистом где стал? На чм не ждать их наверное,что нибудь да и придумают.
16 октября, 08:10
Ответить
Сразу видно болельщик Барыса не со стажем. Он в системе Барыса с 11 года, прошёл всю Барысовскую вертикаль. Можно сказать тут вырос в хоккеиста. Был всегда лидером и в Снежках , и в Номаде, и в Барысе. Мы все здесь живём хоккеем. И видим кто как растёт и развивается на протяжении многих лет. На счёт ЧМ, сам решит. Может годик другой ещё примет вызов. А там видно будет, может к родителям уедет как домик до строят.
16 октября, 09:29
Ответить
Молодец, Никита! Только про сборную не забывай!
16 октября, 11:06
Ответить
Всех кого подобрали, обували, накормили , вырастили и отпустили, чтоб возвращались к сбооной не вернулись и нет желания у них вернуться, Надеялись, что они приедут в сборную и усилят, но куда там Своими пришлось сражаться с сильными сброными Я думаю это не про Михайлиса
16 октября, 11:21
Ответить
Ну справедливости ради из тех, кто не приехал на прошедшие чемпионов мира это Метальников и Панюков! Метальников скорее всего не приехал на сборы из-за скабелки, а потом было поздно. Панюков был в составе перехода в другой клуб, плюс ко всему у него тоже отношения со скабелкой так себе. Посмотрим, что будет на этот ЧМ. Вполне возможно, что приедут
16 октября, 12:07
Ответить
В стадии перехода
16 октября, 12:08
Ответить
Хай строят и дальше свои домики…
16 октября, 11:44
Ответить
С первого сезона за Барысом смотрю и абсолютно убежден что за страну играют до конца местные парни, лишенные нац.шовинизма. Как только поманят то сразу а мы уйдем на север!
16 октября, 11:48
Ответить
Если патриот своей страны, то приедет! Да и ситуация за бугром не соасем распологает, поживем увидим! Нормальное руководство бы еще в клубе и федерации, а не это ворье.
16 октября, 12:00
Ответить
Цыплят считают по весне (май месяц). Если в Латвии таких прецедентов нет с игроками, играющими за рубежом, то у нас всяко может быть и не нужно расстраиваться, если что не так. И рассчитывать не нужно. Понять и забыть.
16 октября, 12:15
Ответить
да будут они в сборной и Панюков и Метальников и тройка с МГ
16 октября, 12:26
Ответить
Орех без вопросов, упертый парень!
16 октября, 14:53
Ответить