Джонатан Тэйвз вернулся, чтобы сыграть свои последние матчи за "Чикаго Блэкхокс" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Джонатан Тэйвз вернулся, чтобы сыграть свои последние матчи за "Чикаго Блэкхокс"

29 марта 2023 года, 16:57
visibility 3707
comment 0
В избранное
Джонатан Тэйвз вернулся, чтобы сыграть свои последние матчи за "Чикаго Блэкхокс"

Нападающий "Чикаго" Джонатан Тэйвз вернулся к тренировкам с командой впервые за два месяца. Хоккеист надеется доиграть нынешний сезон, который может стать для него последним. За "Блэкхокс" он выступает с 2007 года.

- Для меня это определённо что-то особенное. Независимо от того, что произойдёт в будущем этим летом, я думаю, что это могут быть мои последние несколько недель здесь, в Чикаго, в качестве игрока "Блэкхокс". Для меня очень важно просто выйти на лёд, насладиться игрой, впитать эту атмосферу, по-настоящему оценить всё, что я смог сделать здесь, в Чикаго, а также выразить свою признательность фанатам, - сказал Джонатан Тэйвз.

34-летний центрфорвард "Чикаго" не играл с 28 января, а 21 февраля объявил, что уходит из "Блэкхокс", чтобы справиться с последствиями затяжного ковида и синдрома хронического иммунного ответа.

Джонатан Тэйвз помог "Чикаго" трижды выиграть Кубок Стэнли в качестве капитана в 2010, 2013 и 2015 годах. В этом сезоне команда выбыла из борьбы за плей-офф. "Блэкхокс" осталось провести 8 игр.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля