Василий Кошечкин: "Подпишу контракт на один матч, чтобы сыграть с сыном" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Василий Кошечкин: "Подпишу контракт на один матч, чтобы сыграть с сыном"

29 марта 2023 года, 09:21
visibility 302
comment 0
В избранное

Легендарный голкипер Василий Кошечкин в интервью заявил, что подпишет контракт на один матч, чтобы сыграть с сыном.

- Сергею Мозякину повезло провести матч КХЛ в одной команде с сыном. Вы тоже хотели пережить этот уникальный момент. Вас в "Магнитке" выпустили на лед, но главный тренер "Локомотива" Игорь Никитин оставил в запасе вашего сына Максима Майорова.

- Конечно, нам хотелось бы сыграть вместе. Мы с сыном говорили об этом. Но так сложилось… Немного расстроены, но такая жизнь, судьба. Надеюсь, еще возникнет момент, и я подпишу контракт на один матч, чтобы сыграть вместе с сыном.

- То есть ваше возвращение в КХЛ не исключено?

- Я думаю, в Магнитогорске более лояльно относятся к хоккею. Если есть возможность сделать небольшое шоу, на это пойдут.

- Получается, вам надо держать себя в форме. Не расслабляться после карьеры!

- С этим проблем нет. А проходить предсезонку - это профессиональный спорт. Но если ты уже становишься любителем, то трех раз в неделю для поддержания формы будет достаточно.

- "Металлург" в следующем сезоне хочет поднять под своды дворца ваш баннер. Не застесняетесь? Вот Мозякин на это так и не пошел.

- Разговор об этом был в офисе клуба. Поговорили так, что всё, да - карьера закончилась. И в "Металлурге" идет подготовка к тому, чтобы провести пресс-конференцию. Может быть, в следующем сезоне всё так хорошо и совместят. Я сыграю против сына, а в этот день поднимут баннер.

Источник: Матч ТВ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта