"Сент-Луис" в овертайме обыграл "Ванкувер" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сент-Луис" в овертайме обыграл "Ванкувер"

29 марта 2023 года, 08:46
visibility 25
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис Блюз" в овертайме обыграл "Ванкувер Кэнакс".

Сент-Луис Блюз - Ванкувер Кэнакс 6:5 ОТ (2:2, 3:1, 0:2, 1:0)

0:1 - Хьюз (Бесер, Миллер) - 06:06
1:1 - Торопченко - 11:50
2:1 - Фолк (Бучневич, Блэй) - 16:48
2:2 - Kuzmenko (Миллер, Петтерссон) - 19:41 ГБ
3:2 - Врана (Саад) - 27:24
4:2 - Томас (Фолк, Саад) - 32:08 ГБ
5:2 - Бучневич (Капанен, Блэй) - 33:36
5:3 - Бесер (Хьюз) - 38:28 ГБ
5:4 - Kuzmenko (Петтерссон, Майерс) - 52:18
5:5 - Хьюз (Бесер, Джошуа) - 59:06
6:5 - Врана (Шенн, Фолк) - 60:21

Вратари: Биннингтон - Демко

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну и хорошо ,что он смог сбежать из поганой "системы Барыса". Я рад за него.
8 сентября, 01:28
Ответить
Учитывая, что к нему есть определенный интерес от скаутов из НХЛ, то как раз смена клуба и если он покажет себя на новом место хорошо - это удвоит его положение дел.

И в целом если ребят из системы Барыса завут куда-то я всегда им советую поехать и попробовать. Вернуться всегда можно.
8 сентября, 01:51
Ответить
В возрасте под 30 лет интерес со стороны скаутов НХЛ ? Можно их спокойно послать подальше.
8 сентября, 06:55
Ответить
Знаю, что был разговор насчет лагеря для игроков. По результатам ЧМ должны были пригласить, но на ЧМ не так хорошо себя показал. Видимо не позвали. Тем более лагерь... это только пол пути. Но у каждого хоккеиста есть мечта хоть раз попасть в эту атмосферу НХЛ, хоть раз сыграть. Ему 28 лет, есть еще шанс. Пробовать можно, за это же ничего не будет!
8 сентября, 12:08
Ответить
А у каждого ли есть такая мечта в НХЛ? Лет до 23 ещё можно о чем-нибудь и помечтать. А дальше играй в радость, где примут.... Мальчик ты откуда едешь? - из лагеря, а вы дяденька откуда? Я тоже из лагеря..... Мальчик, ты к какой бабе ездишь? - к своей.... А я а той, какая примет.
8 сентября, 13:24
Ответить
Без вони в адрес Барыса не можешь?:))) День будет прожит зря?:)))
8 сентября, 06:29
Ответить
Вернуться ближе к пенсии (как Старченко) ,а иначе нельзя.
8 сентября, 02:02
Ответить
Молодчага ! Вероятно полтинник наберёт в сезоне, и может быть получится за океан рвануть !
8 сентября, 02:06
Ответить
Никита молодец, а вот Максим и Семён сыграли не лучший свой матч. Валера был седьмым защитником.
8 сентября, 06:57
Ответить
Ореха надо возвращать он там на лавке скиснет!
Шалапая в номад
8 сентября, 10:44
Ответить