Андрей Разин: "Я уверен в своих силах" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Разин: "Я уверен в своих силах"

28 марта 2023 года, 15:57
visibility 284
comment 0
В избранное

Бывший главный тренер "Северстали" Андрей Разин поделился мыслями об уходе из череповецкого клуба. Кроме того, наставник рассказал, верит ли в свои силы.

- Во-первых, я уверен в своих силах! А во-вторых, чтобы сразу ответить всем критикам, - я сам был звёздным игроком! У меня есть два "Золотых шлема", "Золотая клюшка"! Не так много хоккеистов в КХЛ, которые переплюнули меня. И при этом я как-то уживался с тренерами и знаю, как ведут себя игроки по отношению к тренеру. Прекрасно понимаю психологию хоккеистов, достигших своего пика, или уставших от того, что он никак не могут выиграть кубок, или тех, кто прошёл пик и чья карьера тихонько катится вниз. И, зная всё это, могу раскрыть сильные стороны каждого. Что же касается мотивационных речей, которые часто звучали от меня в Череповце, то, наверное, в топ-клубах они в таком количестве не нужны. Потому что там хорошая финансовая мотивация, премиальные, к тому же есть реальная возможность выиграть кубок, - отметил Разин.

Напомним, "Северсталь" вылетела в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина. Череповчане проиграли серию ЦСКА в семи матчах - 3-4. Подопечные Разина выигрывали в ходе решающей встречи со счётом 2:0, однако всё равно проиграли.

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля