Казахстан примет чемпионат мира - за и против. Программа "Головой об лёд" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Казахстан примет чемпионат мира - за и против. Программа "Головой об лёд"

26 марта 2023 года, 20:25
visibility 887
comment 14
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Короче понты дороже денег.
26 марта, 22:33
Ответить
Короче свой чемпионат умирает и всем покуй
26 марта, 22:44
Ответить
Футбол как наш.иткак хоккей.мафия
26 марта, 23:00
Ответить
Почему бы и нет. Латвия и РБ провели у себя ЧМ и ничего... Для рекламы хоккея в самый раз... Сколько баблос растратили на легов и разный шлак(особенно последние 4 сезон)...

Латыши и белорусы потратили на проведение 12 лямов евросиков. У Латвии гос.денег ушло только 30% от этих 12 лямо... Только не брать пример с РФ, у них ушло 17-18 лямо, это писец...

Тем более, два супер-пупер арена есть. Инфраструктура есть хорошая... Хоккей любят в РК, и в Астане, и в Алматы... Туристы болелы нахлынут, ибо экзотик...

Только, надо уже сейчас своих наигрывать, без этих Гурковых, Петухов, Шевченок, Маклюковых, Сведбергов и Блэкеров... Ибо в 2027 году всем этим натюрлихам пенс. возраст нахлынут... Уже сейчас надо молодых наших обкатывать в Барысе и в Сборной. Готовить настоящую сборную РК, а не натюрморт... Тогда народ попрёт на арены, аншлаг... На своих будут ходить, ибо гордость..
27 марта, 21:21
Ответить
SALOMON ,ты фантазёр или уродился таким ? Посмотри ролик ещё раз ,в нём Артём ставит эти вопросы и отвечает.
27 марта, 22:43
Ответить
Тем более сборной Казахстана там и близко НЕ будет.
27 марта, 22:45
Ответить
Конеш не будет, если Скабелка опять обосрется... Польски позор повторит... Поэтому толкого тренера надо, а пацаны хокки наши тоже умеют в хоккей играть... Лучше сейчас наигрывать своих, а не набивать сборную 10-13 натюрлихами...
28 марта, 14:25
Ответить
Видел, там этот ведущий не в ту степь заехал. Грит про запрет алкоголя, вапще долбанамизм..))) Грит, что посещаемость туфта будет, типа никто не приедет, полный обман, если организаторы поработают с посольствами стран, рекламу сделают, то попрут... Экзотика епт! В Алматы вапще аншлаги будут... Атвечаю! В Астане чуть похуже будет... На сборную РК полный аншлаг будет... На Канаду и Финляндию тоже. Ибо нхэловцы приедут, ещё и звезды мирового хоккея... В среднем 5-6 тыщ будут посещаемость... Сувениры на расхват и влет... Алматы полюбят туристы... Это будет реклама... Каждый год будут приезжать...

Вапще реклама хоккея будет... Можно и чуть чуть убыток себе по бюджету... Зато как попрут на хоккей дети, люди будут интересоватся хоккеем, ибо там Доусы и Дицы туфта окажется по рекламе и продвижения хоккея...

Эпилог. сборная выйдет в полуфинал и завоюют бронзовые медали... Впервые в истории... Понимаю, многие усткаманцы опасаются именно этого... Но, многие и многие болелы со всего РК будут радоваться, ибо сборная будет составлена именно из наших хокков... Адреналино Домофино Серетонино и самое главное Окситоцино... И никакого мошенства...
28 марта, 14:51
Ответить
Надо ЧМ по понтам проводить, там золото наше
27 марта, 22:38
Ответить
)) Да даже можем, несколько ' сборных', выставить,уверен весь педьестал наш будет.))
28 марта, 15:08
Ответить
Если мямина и его ворюг выгнать подальше за забор, тогда можно и мир посмотреть, но только без этих дармоедов и хапуг! Белку на мыло, Ерлана и Галыма на мостик! И не нужны нам рфшлак и прочее легостадо, только свои поцы!
28 марта, 17:34
Ответить
Надеюсь Казахстан примет чемпионат мира это будет полезно для рекламы спорта
29 марта, 10:34
Ответить
Хороший выпуск Артем надо больше рекламы хоккею чтобы он не умер
29 марта, 10:34
Ответить
От рекламы он "оживёт" ? Его убили ,а не он сам умер !
29 марта, 23:28
Ответить