Сборная Казахстана в мае проведёт матчи со сборной России до 25 лет - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная Казахстана в мае проведёт матчи со сборной России до 25 лет

24 марта 2023 года, 20:33
visibility 5148
comment 21
В избранное

Сборная Казахстана проведёт матчи со сборной России до 25 лет. Игры пройдут в мае в рамках турне российской сборной.

Матчи пройдут с 2 по 16 мая в Челябинске, Красноярске, Туле, Астане и Минске. В играх, которые пройдут в Астане, примет участие национальная сборная Казахстана.

Встречи в столице Казахстана запланированы на 5 и 6 мая.

Источник: ФХР
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Для Россиян наверное это честь играть со Сборной Казахстана
24 марта, 21:23
Ответить
Не смеши ! Какая это ещё для них "честь" ?
25 марта, 05:15
Ответить
Нам нужно готовится к ЧМ. Зачем нам товарняки со странами не нашего уровня, еще и не играющими на ЧМ. Тупая трата денег. Тупо хотят освоить деньги. Нельзя спорт превращать в политику, а тем более в цирк. Когда с РФ снимут санкции, то речи нет можно будет подумать о товарняках с этой страной. Сейчас нужно думать о подготовке к ЧМ. Если федерация не может организовать нормальные товарняки, то они вообще не нужны, нужно срезать финансирование и направить его в другие виды спорта. Надо вообще выходить из колхоза, пока с РФ не снимут санкции, как это сделали финны и латыши.
25 марта, 09:28
Ответить
вы походу нечего не знаете суем они в том году футбол играли с Кыргызами и Узбеками и то их не могли обыграть

скем им играть кроме нас и Белорусов с корейцами что ли или сирийцами

кто то я не помон. что бы они раньше так хотели играть с нами всегда смотрели с высока а чам то молодежку под нас бросают то женшин И Т Д
как я и говорил для нмих это честь час играть с нами и белорусами
25 марта, 12:07
Ответить
Честь вообще играть с кем то,в данный момент для РФ, Казахстан это друг который в "песочнице" решил для приличия, сыграть, нормальному пацану с изгоем общества)Так что,честь ещё какая
27 марта, 22:16
Ответить
Хороший спарринг будет !!
24 марта, 22:19
Ответить
Раньше немогли))
24 марта, 22:31
Ответить
раньше с высока смотрели они
24 марта, 22:41
Ответить
И сейчас они на 10 голов выше. А как им прикажешь смотреть на труп казахстанского хоккея ?
25 марта, 06:44
Ответить
Это когда хоккей был ещё жив в Казахстане ,то соперников для "Устинки" в юношах вообще Не было!! А в молодёжке иногда побеждали и Москва с Челябинском...Бывало и такое.Вот мой любимый игрок из казахов Ерлан Сагымбаев был в молодёжке 2 раза подляд чемпионом ссср :в 1986 и затем в 1987-ом г.г.Тогда ему было 16 и 17 лет!!!!А теперь просто тупо толкает понты пустые и поганые в хоккее наша "педерация" с этими никчемными "Барысами" .
25 марта, 06:56
Ответить
Ничтожными "Номадами" ,и с прочей дрянью фальшивой.
25 марта, 06:58
Ответить
ну ец а свкс им играть более менее сильными сборными
если знаешь они фктбол в том году в Кыргызами и Узбеками играли
25 марта, 11:31
Ответить
НЕ ТО НАПИСАЛ КОШКАЗАПРЫГНУЛА
25 марта, 13:49
Ответить
ну а с кем играть более менее сильными сборными
если знаешь они футбол в том году в Кыргызами и Узбеками играли вот так долно было быть написано
кот заарытнул а я не прочитал
25 марта, 13:51
Ответить
Примерно семь игр если так то это хорошо
24 марта, 22:56
Ответить
В Алма-Ате не могли тоже провести?
24 марта, 23:01
Ответить
В Ате точно аншлаг бы был, 100%
24 марта, 23:32
Ответить
Да почему не в Алмате?
24 марта, 23:42
Ответить
Разговаривал с ребятами со сборной России, они очень хотят сыграть в Алмате. Федерация говорит не может организовать там.
25 марта, 01:37
Ответить
Кто объяснит зачем это сборище идиотов и паразитов в Федерации хоккея Казахстана нужно ?
25 марта, 02:01
Ответить
Россия, Иран, Венесуэла, Северная Корея, дырляндия и лугандония могут создать чемпионат мира по хоккею.
25 марта, 10:45
Ответить