Генменеджер "Торпедо" высказался о бюджете клуба на следующий сезон - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Генменеджер "Торпедо" высказался о бюджете клуба на следующий сезон

24 марта 2023 года, 20:08
visibility 214
comment 0
В избранное

Генеральный менеджер "Торпедо" Максим Гафуров рассказал о бюджете клуба на следующий сезон КХЛ и о спросе на игроков нижегородского клуба.

- Какой будет бюджет? Хочется сказать: "Связь плохая, я вас не слышу" (улыбается). Пока мы ориентируемся на пол зарплат, бюджет клуба остаётся в тех же рамках. Наверное, если мы найдём внутри ресурсы и как-то перестроимся, чтобы увеличить бюджет выше пола… Пользуясь случаем, жду всех спонсоров, ссылка в описании (смеётся).

Летом мы говорили о том, что важно молодым ребятам дать шанс, дать им развиваться. Мы остались в тех же рамках. Ну а потом аппетит приходит во время игры. После четвёртой игры со СКА один из экспертов мне сказал, что мы выиграли кубок зрительских симпатий, а это очень важное достижение. Мы рассчитываем на прогресс в следующем сезоне. У всего тренерского штаба подписаны контракты на следующий сезон.

Насколько поменяется состав "Торпедо"? Спрос действительно есть на всех - начиная от игроков, заканчивая Галиной, нашим клининг-менеджером, которая приносит нам удачу (улыбается). Разумеется, хочется всех сохранить и сделать шаг вперёд. Думаю, мы уже сформировали скелет, теперь надо обрасти мясом и точечно усилить определённые позиции", - сказал Гафуров.

"Торпедо" закончило свой сезон поражением в серии плей-офф полуфинала Западной конференции КХЛ с питерским СКА со счётом 0-4. В первом раунде плей-офф нижегородский клуб оказался сильнее московского "Динамо" в шести матчах. Руководство клуба сообщило о сохранении всего тренерского штаба "Торпедо" на следующий сезон.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля