"Хумо" обыграл "Бейбарыс" и вышел в финал плей-офф чемпионата Казахстана - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Хумо" обыграл "Бейбарыс" и вышел в финал плей-офф чемпионата Казахстана

21 марта 2023 года, 20:24
visibility 9460
comment 34
В избранное
"Хумо" обыграл "Бейбарыс" и вышел в финал плей-офф чемпионата Казахстана

В пятом матче серии в рамках полуфинала плей-офф чемпионата Казахстана ташкентский "Хумо" обыграл атырауский "Бейбарыс" и вышел в финал, где встретится с астанинским "Номадом".

Хумо (Ташкент) - Бейбарыс (Атырау) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

1:0 - Кириллов (Журавлев, Валеев) - 31:18
2:0 - Шураков (Сулимов, Фищенко) - 44:25
2:1 - Расулов (Воробьёв, Кутугин) - 59:55

Вратари: Смирягин - Калмыков

Счёт в серии: Хумо - Бейбарыс 4:1 (2:3 ОТ, 3:1, 3:2 ОТ, 3:2, 2:1)

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Жаль, Бейбарыс кубковый боец, Хумо темная лошадка оказалась
21 марта, 20:27
Ответить
Конечно жаль. Очень. Но и хумо молодцы.
21 марта, 20:53
Ответить
Бейбарысу бы длину скамейку больше,одним составом весь плей-офф, у Хумо наоборот народу на ротацию хватает
21 марта, 20:51
Ответить
Как я уже и писал, финал двух столиц... Спорт-политика...
21 марта, 20:52
Ответить
Братан. Не только ты так считал и писал)
21 марта, 22:22
Ответить
Эххх не вытянули пацаны , пол-Арлана в ББ играют наши бывшие , но селяви ..., думаю финал бу мощным !!
21 марта, 21:07
Ответить
С другой стороны, у Хумо самая шикарная арена среди команд чемпионата Казахстана, самая большая посещаемость. Что говорить, озбеки любят хоккей, разбираются в хоккее, да и поддерживают команду красиво. Ждем финал, явного фаворита нет.
21 марта, 21:29
Ответить
Да там на матчах 4 узбека, остальные орыстар...
21 марта, 23:18
Ответить
Нету там узбеков, одни русские. Пол Ташкент русские.
22 марта, 19:49
Ответить
Всем привет! Хумо с победой и выходом в финал. Бой будет интересным
21 марта, 21:37
Ответить
Жаркий будет финал. Номад скорей всего, Петухова и Асетова подключат, вместе Анвара и кого нибудь еще. Хумо сильный соперник
21 марта, 22:38
Ответить
Обойдутся без Петухова и Асетова, состав у Номада сбалансированный, с учётом ротации игроков и вполне по силам им обыграть и российский Хумо тоже...
21 марта, 23:22
Ответить
Ни Петухова,ни Шестакова, ни Фсетова не будет... Да и не нужны они... Галым хорошую банду собрал!
21 марта, 23:43
Ответить
Асетова
21 марта, 23:43
Ответить
ХК "Хумо" в этой паре выглядел явно сильнее "Бейбарыса".Поэтому ничего удивительного нет.А вот финал будет 50 на 50.И очень неприятно будет ,если чемпионом Казахстана станет Ташкент!
22 марта, 00:29
Ответить
А может быть такой случай и к лучшему для нашего хоккея,т.к. тогда всю шоблу с их бесконечными понтами во главе с Маминым пинками выгонят из федерации и из их кресел.
22 марта, 00:39
Ответить
По ходу серии, будет,видно думаю, что если что включат, адм рессурс, наверняка у нас найдутся свои , Оленины, Гофманы, Оскирко....)))
22 марта, 01:06
Ответить
Ну это обязательно!! А как им без этого ?!
22 марта, 06:42
Ответить
Посмотрел бы, как бы ты запел, когда в финале был бы Торпедо, а не Номад.
22 марта, 01:50
Ответить
Заткнись !! Или ты не знаешь ,что знаменитую в Мире "Устинку " убили такие бнзмозлые твоего типа ?
22 марта, 06:38
Ответить
И правильно сделали. Надо развивать и других регионах, а не только там.
23 марта, 08:56
Ответить
Спорт должен оставаться спортом, не нужно спорт превращать в политику, а тем более в цирк.
22 марта, 11:48
Ответить
Почему неприятно? Ташкент наша бывшая столица, там казахов больше чем Оскемене или Караганде
22 марта, 19:55
Ответить
..безмозглые твари. Но с обезьяньими амбициями и только ПОНТАМИ смешными ради своей известности в Мире.
22 марта, 06:41
Ответить
Ты,Бахытжан Толешов с титулом Безмозглый ,должен бы знать, что Устинка была 8 раз Чемпионами ссср среди молодёжи ,и бесчисленное число раз среди юношей!!!!!В последний раз среди молодёжи в 1996-ом году в тогда чемпионате СНГ ,обыграв в финале ЦСКА с общим счётом 4-2.С "системой " наиподлейшей вашей "Барыса" -о таком и мечтать НЕЛЬЗЯ вам ,безмозглым ,только на понты заточенным и ни на что на самом деле не способным!!!!! -Пшёл ,короче ,вон .и всегда только мимо нормальных болел.
22 марта, 06:55
Ответить
P.S. объясню тебе ,безмозглому ,что молодёжь-это до 21 года ,а юноши (юниоры) -это до 18 лет.И такие чемпионаты в совке в перерыве в 10 лет не проводились.Была "Золотая шайба" ,турнир ,в котором Устинка тоже 2 раза побеждала.
22 марта, 07:01
Ответить
Да срал я на твою Устинку вместе с тобой с высокой колокольни. Забудь. Не будет больше хоккея там. Теперь легендами станут запад и юг. Смирись
23 марта, 08:58
Ответить
Запад и Юг никогда хоккейными не станут! Не на всякой почве растёт дерево хоккея.
23 марта, 10:06
Ответить
Такие как ты только и умеют жрать и срать, потому что ни на что другое не способны.
24 марта, 11:03
Ответить
Сам я когда-то жил в этом очень коипактном и уютном городе УстьКамане, но из-за чудовищной экологии там (газы и радиация) пришлось уехать оттуда давно.
22 марта, 07:09
Ответить
А кули сбежал то с этого прекрасного города? А? Вот так и игроки сбежали, ради своего будущего и будущего своих детей. Или по твоему они должны были умирать там, только, чтобы тебе было хорошо сидящему на диване в Астане?
23 марта, 09:01
Ответить
Убили умышленно хоккей в Казахстане с убийством их достояния -Устинки зачем?
И теперь будут сидеть всякие ничтожества Мамины-Ху ямины и прочая дрянь ,пока хоккей не исчезнет вообще у нас.А ,если он начнёт снова возлаждаться ,-то моментально появятся снова "руководители" Мамины-Хуя мины с тучей безмозглых паразитов !!
22 марта, 08:40
Ответить
Вот ты мал конченный. Твои торпедовские крысы сами разбежались по рашке.
22 марта, 19:57
Ответить
Борисов ты ещё не успокоился? Ник неудачника поменяй! Хватит уже! Прошлое не вернуть! Россия -5 то бишь хуймо в финале, но там Номад! Казспорт будет показывать?
22 марта, 09:40
Ответить