"Готовились под одни задачи, но по ходу у нас что-то поменялось". Петерис Скудра объяснил вылет из плей-офф - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Готовились под одни задачи, но по ходу у нас что-то поменялось". Петерис Скудра объяснил вылет из плей-офф

21 марта 2023 года, 02:27
visibility 6115
comment 10
В избранное
"Готовились под одни задачи, но по ходу у нас что-то поменялось". Петерис Скудра объяснил вылет из плей-офф

Главный тренер "Сарыарки" Петерис Скудра прокомментировал поражение от "Номада" в полуфинале плей-офф чемпионата Казахстана и подвёл итоги сезона.

- В первую очередь, "Номад" с победой. Заслуженно. Во-вторых, огромное спасибо болельщикам. Сегодня была просто невероятная атмосфера. Очень обидно проигрывать такие матчи. Что касается именно сегодняшней игры, считаю, проявили характер. Непростой матч был, проигрывали 1:3. Ребята не сдались, перевернули игру. Зрители гнали нас вперёд. Конечно, обидно в концовке так проиграть.

По серии скажу, если объективно, то "Номад" на мелочах был лучше нас. Со всеми нашими болячками, со всей нашей ситуацией, в принципе, парни выжали максимум, почти максимум. Были ребята, от которых мы ждали чуть большего. Но опять же, надо отдать должное сопернику. Они очень неплохо играли, на хороших скоростях. Очень мастеровитая команда. Видно, что хорошо поставлена работа в организации, есть вертикаль. Мы проиграли достойному сопернику.

Если говорить в целом по сезону, готовились под один план, под одни задачи, но что-то поменялось у нас по ходу. Ребята вложили огромный труд. В регулярном чемпионате мы проиграли только два матча в основное время, всего имея четыре поражения. Это о многом говорит, на каком ходу была команда. Мы не смогли переломить в концовке какие-то моменты. Все сделали всё, что могли.

Ребятам огромное спасибо. Спасибо тренерскому штабу. Болельщикам огромнейшее спасибо. Приятно здесь работать и играть. Всем удачи.

Комментарии загружаются
сегодня
17 апреля
16 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля
5 апреля
4 апреля
3 апреля
2 апреля
1 апреля
31 марта
29 марта
28 марта
27 марта