Александр Радулов: "Адмирал" заслуженно прошёл "Салават" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Александр Радулов: "Адмирал" заслуженно прошёл "Салават"

14 марта 2023 года, 17:43
visibility 163
comment 0
В избранное

Капитан "Ак Барса" Александр Радулов высказался в преддверии старта серии второго раунда плей-офф КХЛ с "Адмиралом". Казанцы в первом раунде обыграли "Нефтехимик" в шести встречах, дальневосточная команда выбила "Салават Юлаев". Опытный форвард оценил "Адмирал" и рассказал, как "Ак Барс" подойдёт к серии.

- Учитывая оборонительный стиль игры "Адмирала", потребуется как-то корректировать свою игру? Мы будем отталкиваться от своей игры, создавать моменты. Бросать, закрывать вратаря. Как проводим время в перелётах на Дальний Восток? Отдыхаем. Отдых - ключ к успеху. Соперник весь сезон так летает, ничего такого. Как-то читал интервью их тренера, они давно закончили разговоры об этом, нам тоже не стоит начинать. Все в равных условиях.

Есть мнение, что "Ак Барсу" повезло: в первом раунде - Нижнекамск, дальше - Владивосток? Почему повезло? Это их мнение, видимо, они не смотрели ни регулярку, ни четвертьфинал. "Адмирал" заслуженно прошёл Уфу. В отдельных матчах "Салават" доминировал, но не во всех. "Адмирал" заслуженно во втором раунде. Хорошая команда, с хорошим тренерским штабом, который будет готовиться под нас.

В регулярке выиграли четыре матча из четырёх у "Адмирала"? Сейчас это никому не интересно. Какие сильные стороны могу выделить у соперника? Организованная команда, мало даёт свободы, хорошо играет в обороне, хороший вратарь. Нам нужно быть начеку, меньше удаляться.

Леонид Тамбиев однажды назвал свою команду противной? Думаю, если посмотреть на нас без шайбы, то тоже мало приятного, - отметил Радулов.

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля