Билеты на пятый матч "Динамо" - "Торпедо" были раскуплены за 10 минут - Шайба.kz

comment 0

Билеты на пятый матч серии плей-офф КХЛ "Торпедо" - "Динамо" были проданы за 10 минут, сообщает пресс-служба нижегородского клуба. Матч пройдёт в Нижнем Новгороде на стадионе "Нагорный" 10 марта. Счёт в серии равный - 2-2.

Отметим, что официальная вместимость стадиона "Нагорный" составляет 5600 зрителей. Многие болельщики жаловались на технические сбои в работе сайта при покупке билетов из-за огромного ажиотажа. Также болельщики отмечают, что официально продажу билетов на сайте открыли на полчаса раньше, чем начали их реализацию через кассы стадиона.

Напомним, во вчерашнем четвёртом матче серии, проходившем в Москве, хоккеисты "Торпедо" одержали волевую победу в овертайме со счётом 5:4.