В матче "Ак Барс" - "Нефтехимик" хоккеисты устроили массовую драку. Александр Радулов получил 17 минут штрафа - Шайба.kz
5 мая
6 мая
7 мая

4 марта 2023 года, 13:45
visibility 1835
comment 2

Во втором матче серии плей-офф "Ак Барс" на домашнем льду обыграл "Нефтехимик" со счётом 4:1.

На 32-й минуте в матче произошла массовая драка. Хоккеисты "Ак Барса" пошли защищать вратаря Тимура Билялова, зафиксировавшего шайбу. В потасовке приняли участие как минимум 8 игроков обеих команд, однако особо активно себя проявил 36-летний нападающий казанцев Александр Радулов. Форвард дважды апперкотами укладывал на лёд Андрея Чивилёва. В итоге в драку пришлось вмешаться судьям, чтобы разнять хоккеистов.

По итогам этого эпизода Александр Радулов получил 2+5+10 за грубость, драку и за то, что стал зачинщиком потасовки. Илья Сафонов, Максим Гончаров и Андрей Чивилёв получили по 5 минут штрафа за драку.