Три игрока "Торонто" установили уникальный клубный рекорд в матче против "Баффало" - Шайба.kz

22 февраля 2023 года, 16:37
visibility 57

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Баффало Сейбрз" принимал "Торонто Мэйпл Лифс". Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:3.

Уже к началу 13-й минуты матча "кленовые листья" вели в счёте 4:0. Дублем и передачей отметился Райан О'Райлли, три паса на счету Митчелла Марнера, гол и две результативные передачи записал на свой счёт Джон Таварес. Таким образом, впервые за всю 96-летнюю историю клуба три игрока набрали по три очка ещё в первом периоде матча.

В текущем сезоне на счету О'Райлли 24 (15+9) очка в 43 матчах. Марнер отметился 71 (20+51) результативным баллом в 58 матчах. Таварес набрал 60 (26+34) очков в 58 матчах.