"Техничная и быстрая команда". Наставник "Авангарда" Михаил Кравец похвалил "Барыс" - Шайба.kz
5 мая
6 мая

20 февраля 2023 года, 22:02
visibility 776
comment 3

Главный тренер "Авангарда" Михаил Кравец прокомментировал победу над "Барысом".

- Хочу начать с "Барыса". Техничная и быстрая команда. У нас с ними была уже шестая игра. Понимали, как они будут играть.

Довольно неплохо начали первый период, забили в большинстве. Да и во втором периоде тоже было неплохое начало. После гола в меньшинстве подумали, что это придаст нам силы и уверенности. Но, к сожалению, несколько ошибок в обороне привели к тому, что счёт стал 2:2. Хорошо, что забили и вышли вперёд. В третьем периоде забили хороший гол. Выстояли в конце.

Есть моменты, которые нужно исправлять. Считаю, эти все моменты произошли по игре. Каждый из игроков хотел сделать лучше. На самом деле нужно было сделать попроще. Хорошо, что выиграли.