Защитник "Амура" Кэмерон Ли выбыл до конца сезона из-за травмы - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
30 апр.
1 мая
2 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Защитник "Амура" Кэмерон Ли выбыл до конца сезона из-за травмы

19 февраля 2023 года, 14:04
visibility 81
comment 0
В избранное

Генеральный директор "Амура" Роман Крамарь сообщил, что ведущий защитник хабаровского клуба Кэмерон Ли получил травму и выбыл до конца сезона.

- Вчера во втором периоде матча с "Ак Барсом" серьёзную травму получил наш ведущий защитник Кэм Ли. Арбитры оценку этому эпизоду дали, поэтому я хочу просто поблагодарить Кэма за этот сезон и пожелать ему скорейшего выздоровления. Он уже успел стать любимцем наших болельщиков и одним из ключевых игроков команды. Уверен, в следующем сезоне Кэм продолжит радовать нас своими фирменными проходами через всю площадку, хет-триками Горди Хоу, просто голами, ну и надёжной игрой у своих ворот. See you next year, Cam! Ну а мы, несмотря ни на что, продолжим биться за попадание в плей-офф. Да, задача усложнилась, но руки опускать никто не собирается, - написал Крамарь.

Речь идёт об эпизоде в середине второго периода матча "Амур" - "Ак Барс", когда нападающий казанцев Дмитрий Воронков совершил подножку на Ли, после чего защитник хабаровчан сильно ударился плечом о борт и сразу же покинул площадку. Воронков по итогам эпизода получил две штрафные минуты за подножку.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля