Кэм Уорд стал первым членом Зала славы "Каролины" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Кэм Уорд стал первым членом Зала славы "Каролины"

17 февраля 2023 года, 15:07
visibility 75
comment 0
В избранное

Бывший вратарь "Каролины" Кэм Уорд стал первым членом Зала славы клуба. Перед матчем с "Монреалем" (6:2) прошла торжественная церемония введения экс-вратаря в только что созданный Зал славы "Харрикейнз".

- Во время моего пребывания в Каролине было очень много замечательных моментов и много не очень приятных, но одна вещь оставалась ясной на протяжении всего этого времени, и это была моя любовь к этой организации, этому городу и этой фан-базе. Вот почему я и моя семья называем это место домом. Своим домом, - отметил Уорд.

Уорд - обладатель множества вратарских рекордов "Каролины". Голкипер провёл в НХЛ 701 матч в регулярных чемпионатах и одержал 334 победы с процентом отражённых бросков 90,8%. Карьеру в "Каролине" голкипер начал в 2005 году, в следующем году он выиграл с командой Кубок Стэнли. Вратарь на протяжении 13 лет защищал цвета "Харрикейнз".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
25 июля
23 июля
22 июля
21 июля
20 июля
19 июля
18 июля
17 июля
16 июля
15 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
10 июля
9 июля
8 июля
7 июля
6 июля