Евгений Рымарев - второй бомбардир тульского АКМ - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Рымарев - второй бомбардир тульского АКМ

17 февраля 2023 года, 12:13
visibility 1007
comment 21
В избранное
Евгений Рымарев - второй бомбардир тульского АКМ

Казахстанский нападающий АКМ Евгений Рымарев набрал 40 (15+25) очков в 49 матчах регулярного чемпионата ВХЛ. Хоккеист не пропустил ни одной встречи в нынешнем сезоне.

С этим показателем он занимает второе место в списке бомбардиров тульской команды. В рейтинге лучших бомбардиров ВХЛ воспитанник Усть-Каменогорска занимает девятое место.

АКМ занимает 12 место в турнирной таблице ВХЛ с 58 баллами в 49 матчах. Клуб гарантировал себе выход в плей-офф.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Круто, ждём в сборной
17 февраля, 12:53
Ответить
Мастерюга
17 февраля, 13:28
Ответить
В декабре даже на кубок первого канала не пригласили.
17 февраля, 13:40
Ответить
Женя красавчик
17 февраля, 14:06
Ответить
Сборной бы не помешал
ну так белорус а он неадекват в подборе игроков
17 февраля, 14:26
Ответить
Рымарев и Сборной становился часто лучших бомбардиром
17 февраля, 14:26
Ответить
В сборную однозначно приглашать.
17 февраля, 14:44
Ответить
кто тебе такое сказал там будет неадекват может и не пригласить скажет место занята гурковым
17 февраля, 14:54
Ответить
Женя КРАСАВА!!!
17 февраля, 15:18
Ответить
последний сезон его в Барысе он за 40 игр набрал 15 очков
последние годы слабые игроки барыса набирали за весь сезон плюс игры в ПО
по 7 очков по 3 очка и т д и кто то говорить что он не тянут КХЛ
да когда его из барыса выгнал еще один неадекват скаут за его игру а до этого он выгнал Шина
он оставил игроков который за 70 игрь набрал 6 очков
и потом из за своей неадекватности этот недо тренер набрал в Сборную

№20 Кудрявцев Сергей
№30 Колесник Виталий

№2 Савченко Роман
№4 Даллмэн Кевин лег
№5 Липин Александр
№6 Полохов Кирилл
№7 Семёнов Максим
№14 Лакиза Артемий лег

№24 Степанов Дмитрий лег

№8 Сагадеев Антон
№9 Доус Найджел лег
№10 Михайлис Никита
№15 Худяков Максим
№16 Бойд Дастин лег
№18 Пушкарёв Константин
№21 Маркелов Владимир лег
№22 Старченко Роман
№23 Кучин Иван лег
№26 Сен-Пьер Мартен лег
№27 Боченски Боченски лег
думаю что он за чет них выиграет чм первого девизиона а на деле
а контрольных матчах
Словения - Казахстан 1:2 Б
Италия - Казахстан 1:3
игры ЧМ
Австрия - Казахстан 2:3
Казахстан - Южная Корея 2:5
Казахстан - Польша 1:0 ОТ
Казахстан - Украина 4:2
Венгрия - Казахстан 1:3
для и это были сборные которым без проблем выносил Старыгин с игроками из ОЧРК И МОЛОДЫМИ
вот чито бывает когда доверяют Сборную свяким тупым высокомерным недо тренерам таким как двум самым слабым тренерам нашей сборной из одной Страны тоже самое ждешь и на этом ЧМ если этот неадекват не засунет свою поганую высокомерность и не станет подбирать сборную из сильных игроков а не из кого попала лижбы не Казахстанец
аха обеих этих недо тренеров любит х мен
17 февраля, 15:34
Ответить
вот это фанат хоккея !!! целая газета!!!
17 февраля, 16:46
Ответить
ТЫ ТОЖЕ ТАК МОЖЕШЬ ЕСЛИ ПАМЯТЬ БУДЕТ ХОРОШАЯ
17 февраля, 16:52
Ответить
Слабо всё это для него.Но он и не мог быть постоянно в своей команде "Торпедо" и там развить себя .А всё "система Барыса" поганого виновата и в его судьбе !
18 февраля, 02:17
Ответить
Вы неправы , он мог играть ведущую роль в любом клубе. Техника и катание ему позволяли , вот габариты его не позволили.
18 февраля, 10:07
Ответить
Надо понимать что 1 70 никогда не станет сильнее чем 1.90.
18 февраля, 10:10
Ответить
ерунда Борис Александров Корешки были не высокие и были лучшими!!!
18 февраля, 15:17
Ответить
Тогда был другой хоккей. Сейчас габариты решают и это факт. В НХЛ если ты 1.70 единицы, а по факту не менее 1.80
19 февраля, 05:14
Ответить
Саша Корешков был метр восемьдесят. Игорь и того выше. Маленький был только Евгений
19 февраля, 05:20
Ответить
Это нападающие вратарь должен быть такой чтобы перекрывать все ворота. Классен не габоритнвй
19 февраля, 05:35
Ответить
Дай ему БОГ здоровья и счастья, заиграет
19 февраля, 05:38
Ответить
спасибо за пожелания!!!
19 февраля, 14:45
Ответить