Борис Иванищев успокоил возмущённых болельщиков, заявив, что "Барыс" является претендентом на выход в плей-офф - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
22 апр.
23 апр.
24 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Борис Иванищев успокоил возмущённых болельщиков, заявив, что "Барыс" является претендентом на выход в плей-офф

14 февраля 2023 года, 18:15
visibility 5204
comment 73
В избранное
Борис Иванищев успокоил возмущённых болельщиков, заявив, что "Барыс" является претендентом на выход в плей-офф

Президент "Барыса" Борис Иванищев ответил на открытое письмо болельщиков, которые возмущены действиями руководства астанинского клуба и недовольны удручающими результатами команды в нынешнем сезоне КХЛ.

"Обращение болельщиков обусловлено рядом поражений команды "Барыс" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Хоккей - это спорт, и здесь бывают как победы, так и поражения, предугадать точный результат невозможно. Стоит отметить, что результаты зависят от множества факторов, в том числе от состава команды-соперника, календаря матчей, травм игроков и так далее. В текущем сезоне "Барыс" является одним из претендентов на выход в плей-офф Восточной конференции.

Авторы письма указывают только на негативные результаты и не учитывают, что по ходу чемпионата наша команда одержала ряд громких побед над топовыми соперниками. Да, в январе последовала серия из четырёх подряд поражений, однако подобный спад связан с довольно тяжёлым выездом на Дальний Восток, где "Барыс" провёл четыре матча за пять дней. Учитывая долгий перелёт и разницу часовых поясов, этот спад был неминуем.

Стоит отметить, что далее команда выдала серию из шести матчей с набранными баллами, а в последнем туре "Барыс" на выезде одержал яркую победу над действующим обладателем Кубка Гагарина ЦСКА", - говорится в ответе президента "Барыса" Бориса Иванищева от 10 февраля.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля