Стала известна зарплата Павла Акользина по новому контракту с "Металлургом" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стала известна зарплата Павла Акользина по новому контракту с "Металлургом"

9 февраля 2023 года, 11:56
visibility 2730
comment 7
В избранное

6 февраля нападающий Павел Акользин подписал новый контракт с "Металлургом" до конца сезона 2024-2025 годов. Окладная часть по двухлетнему соглашению составит 15 миллионов рублей.

Хоккеист выступает за "Металлург" с 2021 года. В текущем сезоне форвард является лидером команды по количеству голов в меньшинстве - на его счету четыре шайбы. На данный момент на счету 32-летнего игрока 50 матчей и 13 (9+4) очков при показателе полезности "+4".

Источник: Metaratings.ru
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодчик Пашка! На два года подписал контракт. Это грит: где родился там и пригодился... Вот это я понимаю, карьерный рост: ОЧРК-КХЛ(середняк)-КХЛ(топклуб)... 200 тыщ бакинских это вам не это.. Те же 3-4 звенья. Норм. Отзывы об его игре у болел норм.

Вот это пример для любого хокка Барыса, особенно Петухову, Гуркова и Шалапову... Я так думаю и Петухов по окончании этого сезона на Родину уедет за хорошим баблос и карьерой, с его статой и супер игрой(по мнению некоторых болел и комментаторов Казспорта) он может просить не 15 лямо, а минумум 20 лямо... Тем более Петухов в отличие от Акользина лидер(сам вью об этом сказал). У него статы почти дважды превышает Пашкины статы. Так что все будет по справедливому... Ждемс... Иначе(если останется в Барысе) всё это искусственность и агентские игры для выкачивания бабла из гос.бюджета и выгоды отдельным людишкам...
9 февраля, 12:55
Ответить
А Петухов в Барысе получает?
9 февраля, 13:36
Ответить
Орал, вроде 6 лямо, бонусов незнаю сколько. Возможно часть зарплаты спрятаны под бонусами... Именно об этом грю, это шанс для Петуха. С такими статами и лакроссами он может уехать на Родину(где хоккей в почете) и запросить минимум 20 лямо, а максимум +25... Наши казахстанцы Орехов, Панюков и Метальников уехали в РФ за лучшими условиями и перспективой, про белорусов молчу... Даже россияне, которые играли за Барыс(Григорьев, Мнацян, Маклюков, Акользина) при первой возможности и шанса сразу туда...

Странно будет, если Петухова не пригласят(за меньшие статы приглашали) рос.клубы и сам не уедет... Значит, есть какой то подвох в этом...Еще одна странность будет, если в след.сезоне(если -КХЛ состоится) не опубликует ЗП ведомость Барыса...
9 февраля, 18:58
Ответить
Петухова в НХЛ. Я вижу в нем огромные лидерские качества и взлет статы в 5 раз этои пример. Астрономы просто обязаны назвать открытие новой кометы его именем. Тем более бюджетных денег для этого не потребуется.
9 февраля, 15:18
Ответить
Тоже подумал с такими результами пора в коламбус или в нньюджерси! На крайняк в тамбов или ростов, там как раз мобилизация по полной идёт!
9 февраля, 19:28
Ответить
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля