Андрей Скабелка: "Этот матч дорогого стоит" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
22 апр.
23 апр.
24 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Этот матч дорогого стоит"

5 февраля 2023 года, 22:56
visibility 10371
comment 34
В избранное
Андрей Скабелка: "Этот матч дорогого стоит"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над ЦСКА и отметил результативную игру Никиты Михайлиса.

- Хочу поблагодарить команду. У нас очень насыщенный календарь. С 3 января по 5 февраля, почти за месяц сыграли 17 матчей. Не всё и не всегда складывалось, как мы хотели. Этот матч дорогого стоит в плане командной химии и всего остального. Больше особо говорить не хочу. Рады победе. Важные для нас два очка. Отдохнём. Сейчас у нас пауза в 7 дней. Подготовимся к концовке регулярного чемпионата.

- Смотрел ваш матч с "Автомобилистом" 24 декабря. Тогда тоже на протяжении всей игры отыгрывались. В интервью вы сказали, что это была одна из лучших игр. Сегодня был похожий матч?

- Не совсем. Надо сказать, ЦСКА - мощная команда, и физически, и по мастерству. Непросто нам было сдерживать атаки. Были ошибки. Но здесь важно не то, что ошибаешься, а насколько партнёры готовы исправлять эти ошибки. Разные матчи. Там многое получалось по игре, была равная игра. Не могу сказать, что сегодня два периода была равная игра. В третьем периоде мы взяли под контроль шайбу, перестали отбрасываться, стали интересно играть в атаке. Плюс наш видеотренер помог. Засчитай нам эту шайбу, было бы сложно отыграться и перевести игру в овертайм.

- Успел пообщаться с болельщиками "Барыса". Они были так удивлены, что команда бесконечно отыгрывалась. Вы тоже удивились?

- Знаете, если отвечать на ваш вопрос расширенно, мы очень хороший матч сыграли в Казани, но пропустили такой нелепый гол. Имели хорошее преимущество, много играли с шайбой, много играли в атаке против мощной команды. Пропустили в численном большинстве. Конечно, мы всей командой были расстроены. С московским "Динамо" тоже была хорошая игра. Третий период был не хуже, чем с ЦСКА. Нам просто не удалось забить, выиграть в основное время или перевести игру в овертайм. Сегодня просто пошли голы. Получалось забивать, что не получалось в матчах с "Ак Барсом" и "Динамо". Естественно, поражения чуть-чуть прибивают. Когда выигрываешь, цепляешься за очки, учитывая наше сегодняшнее положение.

- Нельзя не отметить Никиту Михайлиса. Набрать 5 очков против ЦСКА - очень немногие игроки имеют такое в послужном списке. Можно несколько слов об этом?

- Да, это очень хороший показатель. Я поблагодарил его за матч. Скажем так, он его сегодня сделал. Грубо говоря, делать игры - это работа лидера команды.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Скабелка гений!!!
5 февраля, 23:18
Ответить
Аха байбек при чем тут твой недо тренер состав стал по сильней они и делают результат
6 февраля, 00:12
Ответить
Подскажите мне пожалуйста на каком месте Барыс под руководством скабелки в этомсезоне?
6 февраля, 00:47
Ответить
Как то неправильно сказал
подумают купил матч за дорого.
5 февраля, 23:18
Ответить
Там один разъяряется на чемпе, что скатали в договорняк )) все успокоится не может ))
5 февраля, 23:21
Ответить
саламон наверное
6 февраля, 12:11
Ответить
Молодец
5 февраля, 23:19
Ответить
Тебя ничего не спасет, особенно твой Шалапов.
5 февраля, 23:21
Ответить
Тут нет его заслуги не он говорил рахманову там играть Рахманов когда играл в ОЧРК он во многих клубах становился лучшим игроков
так при чем тут недо тренер его заслуга лиш в одном что дал ему играть
не било бы его и играл бы тот же Гурков Максимов барыс продолжал бы проигрывать всем кому не лень
час даже без вея Барыс играет лучше и заслуга а игррках которым накоеец дали тех с кем они могут играть
час Михайлису дали нормальных партнеров как заиграл а как он играл когда ему того же Шевченко и других партнеров давали
6 февраля, 00:10
Ответить
Вей не дает пас, ваегда жадничает, водится до конца пока потеряет.
6 февраля, 00:30
Ответить
В этом плане мне кажется Петухов Вею фору даст.
6 февраля, 09:03
Ответить
Dake M. Я и раньше об этом писал. Вей или не дает пас,или дает только канадцам. Короче,расист хренов. С ним играли и Қайыржан , и Аңсар, он их в упор не видит, дает пас в борьбу своему земляку патлатому.
6 февраля, 12:47
Ответить
Молодчики! И пусть говорят скабелка такой секой. Надо понимать состав поменялся, много казахстанцев сегодня играли. При нем в этом году в кхл многие начали получать время именно наши казахстанцы. Рахмет ребятам которые писали петицию и рассказали про легозависимость в барысе, не знаю поможет или нет. Но сегодня в нападении играли 11человек национальной сборной казахстана. И не хотел бы, чтобы говорили петухов, шевченко и тд и тп. Дали паспорт пусть в сборную в состав попадают по спортивному принципу. Надеюсь он увидел и понял что с казахстанцами он может построить команду. Не знаю с кем расторгнут контракт, кого продлят из иностранцев канадцев и россиян, опять бла-бла-бла)но скажу есть молодежь ребята которую надо подключать в барыс и в национальную сборную. Сагадеев рахманов михайлис есть химия готова к ЧМ. Скорей всего приглашение вызов на ЧМ получат: волк диц блэкер. Ансар кайыржан асетов. Борисевич савицкий и к ним бы панюкова. Шестаков петухов к ним акользина. Из защитников самат тамирлан. Орехов метальников. Диц маклюков старая барысовская связка. Бекетаев блэкер. Конечно хотелось бы чтобы присмотрелись и по стастатистике лидерским качествам другим нападающим, защитникам сборной универсиады, ребятам из чемпионата казахстана и были в составе. Ведь у них горят глаза, есть мечты представлять свою страну есть характер а это увереность ребят импульс к победам. Удачи здоровья без травм!
6 февраля, 00:12
Ответить
Как могут играть за страну нарушители закона страны ?
Мы такие беспринципные ?
Намыс деген жоқ па ?
6 февраля, 22:10
Ответить
Я грил что шанс есть))))... Скабелка скунс запашок пошёл))), соперники коматоз и рвота, и вуаля мы в плове...)))
6 февраля, 00:13
Ответить
вся жизнь твоя сплошная рвота
6 февраля, 12:13
Ответить
гайморит мозга у него, все запахи у него с запашком, не носом а мозгом чует
6 февраля, 12:33
Ответить
Даурен, кайфуй, пока кайфуется от сваво "топ тренера" с запашком... Если повезёт, то тебе еще сезон кайфовать от смрада его админресурсого хоккея))). Саломон всегда за спорт.принцип...
6 февраля, 13:34
Ответить
я же говорил, гайморит головного мозга... лечи мозг... все запашки у тебя не через ноздри а через мозги заходят
6 февраля, 13:56
Ответить
антон, ну, реально же, тут гадалке не ходи, сразу опытному болельщику видно что это договорняк. Даш на Даш)).

1. Даже молодым и неопытным третьим вратарем кони выиграли крупно у Куньлуня(тоже ведь аутсайдер Запада(10 место) как и Барыс на Востоке)

2. А в матче с крепким СЮ выставили основного кипера)))

Может вам жополизам Скабелки нравицца запашок вашего идола и истукана))), кайфуете от этого. Но для многих рвота и блевота... Не спортивно же, админ ресурсово же...
6 февраля, 13:31
Ответить
Когда следующий матч Барыса?
6 февраля, 00:28
Ответить
Через неделю
6 февраля, 00:35
Ответить
В расписании нет, почему?
6 февраля, 01:48
Ответить
Есть же.В Яндексе набери Барыс игры,там оставшиеся шесть игр,во сколько начнуться
6 февраля, 06:06
Ответить
Со СКА 25 февраля написано, последний матч.
6 февраля, 12:59
Ответить
Скабелка лучший!!!
6 февраля, 00:36
Ответить
Нелепый гол, это про Бекетаева))))))))))))
6 февраля, 01:34
Ответить
нелепый гол это про бракко
6 февраля, 12:13
Ответить
Скабелку все ругают ,а он играет со своими нашими ребятами местными.Молодчик!!!!На след сезон пошумим с этим составом,вроде притерлись все таки друг к другу
6 февраля, 11:29
Ответить
У Скабелки руки связаны руководством Барыса из за договоренности с агентами по Шевченко, Мищенко, Максимову и т.д.
Мафия.
Скаб про них говорил. что это пассажиры в команде.
6 февраля, 12:17
Ответить
Если все матчи играли так то не плелись бы сейчас в хвосте таблицы
6 февраля, 12:05
Ответить
Нет Вея, игра стала лучше. Нет второго лега,игра стала еще лучше. Это и есть импортозамещение.
6 февраля, 12:50
Ответить
Недохоккеисты: Сергиенко, Максимов, Шалапов, Гудачек, Гурков, Григорьев, Мищенко , Все на Выход !!!, Дорогу Нашим Казахстанским Хоккеистам !!!
6 февраля, 20:03
Ответить
С Линденом Веем игра еще сильнее будет.Луису и Бракко в следующем сезоне надо сказать до свидание.Оставить только Вея,Гранта и может быть Ножье.Связывать улучшение игры с отсутствием какого либо игрока-верх глупости.Савицкого тоже не было из за травмы когда Барыс заиграл хорошо.И что теперь?Савицкого тоже винить?Из россиян новичков этого сезона никого не оставил бы.Гуркова тоже.
6 февраля, 23:39
Ответить