Стал известен состав "Барыса" на матч против московского "Динамо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против московского "Динамо"

3 февраля 2023 года, 21:42
visibility 2262
comment 61
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на гостевой матч против московского "Динамо". Начало встречи в 22:30.

Гудачек (Бояркин)

Бракко - Шестаков - Петухов, Грант (А) - Шалапов

Рахманов - Сагадеев - Михайлис (С), Ножье - Данияр

Савицкий - Борисевич - Шевченко, Грэм - Бекетаев

Максимов - Шайхмедденов - Асетов (А), Кайыржан - Гайтамиров

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
? ПОХОЖЕ, ЗА ХК «БАРЫС» ВЗЯЛИСЬ ВСЕРЬЁЗ

По крайней мере, в столичном Департаменте экономических расследований официально отреагировали на письмо болельщиков и обещали «обеспечить, всестороннее, полное и объективное исследование доводов, указанных в обращении».

Подробнее на t.me
3 февраля, 21:43
Ответить
Люди которые работают на стадионе, врать же не будут! Всё видят, идут проверки.
3 февраля, 22:05
Ответить
Красавчик!!!
Главное шайку во главе Барыса полностью наказать как следует!
3 февраля, 22:23
Ответить
ахаха бабайка тужился пыжился типа письмо нечего не решит и т д а на самом деле свою шкуру спасал кроме барыса он никуда \не сможешь своих толкануть
3 февраля, 22:38
Ответить
Супер! Ждем!
3 февраля, 22:40
Ответить
За всю историю х/к Барыс функционеры и деловые люди вокруг этой команды занимались только отмыванием денег налогоплатильщиков так как на содержания этой команды деньги выделялись в основном из бюджета страны. Для чего вообще создавалась эта команда Барыс в КХЛ? Для того чтобы поднять уровень казахстанского хоккея на мировом уровне, но получилось наоборот, уровень хоккея в Казахстане опустилась до плинтуса. Потому что в команду Барыс для молодых перспективных игроков двери были закрыты , подписывали легионеры из за океана и из России, потом их же натурализовали и они играли и за сборной, а молодыхтказахстанских игроков с разными предлогами не пускали в команду, если даже с некоторыми составляли контракты но им не давали игровых времени чтобы раскрытся в конечном счёте они сами уходили в другие команды в ОЧРК или зарубеж. Поэтому этот х/к надо полностью перестроит или просто надо снять из КХЛ. Мы не говорим что не надо в команду легионеры, надо, но не таком количестве. По этому поводу надо брать пример у футзальной команды "Кайрат". Там все время тренер из Бразилии, и есть легионеры тоже бразильцы,но их всего 3-4 самое главное там нет ни одного легионера из России. С помощью этих бразильских тренеров и легионеров у нас выросли игроки мирового уровня таких как Сулейменов, Жаманкулов, Есенаманов, Оразов, Турсагулов и др. А команда Кайрат несколько раз становилась чемпионом в лиге чемпионов Европы, а сборная Казахстана становилась бронзовым призером мирового первенства. Вот как надо развивать хоккей в Казахстане. Для этого прекратит натурализации, только в исключительных случаях как на примере Боченски. Их число не должно превышать не больше одно звено. А в качестве главного тренера надо брать только из Северной Америки и легионеров тоже ни в коем случае не из России, потому что там своих команд хватает поэтому оттуда ждать нормального игрока не стоит. А на управленческом аппарате должны быть граждане Казахстане болеющих за свой город и за престиж свои страны.

3 февраля, 22:41
Ответить
Полностью согласен и поддерживаю!
4 февраля, 09:50
Ответить
Ну что я здесь не пойму кто куда и кому предназначено и что там зачеркнуто не понятно может это вообще Ваш фейк
4 февраля, 10:59
Ответить
Закрывать надо этот клуб с такими недоболельщиками. Мне интересно почему именно в этом году а не в 17том. Вернуть Барыс в чк и все будут рады кроме НАСТОЯЩИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. Сезон незакончился они уже письма слюни сопли ТЬФУ НА ВАС ПРОТИВНО.
3 февраля, 21:49
Ответить
Блядь настоящий болела с душой манкурта тебе ли тявкать здесь, щенок!
3 февраля, 21:53
Ответить
Бла бла бла
3 февраля, 21:58
Ответить
Нервы подличите
3 февраля, 21:59
Ответить
Дело в том что именно в этом сезоне Барыс подписал явно никому ненужных российских легионеров которые никому не нужны были там. Поэтому у болельщиков много вопросов по поводу распил средств. Зачем платит такие деньги этим игрокам, если у нас в Казахстане полно таких игроков тем более наши молодые обошлись команде гораздо дешевле , вот почему написали это письмо правительству.
3 февраля, 22:02
Ответить
Да я все понимаю селекция провальная подписали много игроков не соответствующих команде. Ну это не повод писать письма когда сезон ещё идёт , что они этим письмом в данный момент хотели добиться? Команда борется пытается выйти в плов , а тут тебе на отболел прилетает подстава, ИГРОКИ ТА ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ ОНИ НАЕМНЫЕ РАБОЧИЕ.
3 февраля, 22:17
Ответить
а почему из за гастарбайтеров должны местные игроки страдать без работы? пусть нанимаются в своей стране шлаки!
3 февраля, 22:35
Ответить
Трансферное окно закрыто чем это письмо поможет команде ?
3 февраля, 22:40
Ответить
Сезон закончится там хоть запешитесь а сейчас та зачем не пойму.
3 февраля, 22:41
Ответить
Не твое дело когда нам писать!
3 февраля, 23:04
Ответить
Дима, это называется куй пока горяче
3 февраля, 23:19
Ответить
Это письмо для того чтобы наказали воров и дали развиваться своим спортсменам!
3 февраля, 22:46
Ответить
Так такое письмо надо писать после сезона а не в самый его разгар. Я бы и сам подписался под ним но только после сезона. И ещё раз хочу уточнить игроки здесь не причём они наемные рабочие.
3 февраля, 23:03
Ответить
Нам такие шлаколеги игроки, тренеры и президент клуба и КФХ не нужны! Ты бы и в конце сезона не подписал!
3 февраля, 23:07
Ответить
А вы меня знаете лично ? Откуда такая уверенность что неподпесал бы.
3 февраля, 23:18
Ответить
Достаточно знаю чтобы понять тебя что ты за человек.
4 февраля, 00:02
Ответить
Вы очень привзятый человек мне вас жаль. Я даже незнаю какова вы пола и как к Вам обращаться наверное ОНИ
4 февраля, 00:21
Ответить
на себя посмотри, а мне тебя не жаль ты достоин такой участи.)
4 февраля, 10:34
Ответить
Команда борется, пытается. Но вопросы не к игрокам пока, а к руководству. Судя по всему сезон для Барыса скоро закончится. И что бы не было у них "соблазна" переподписать этих же игроков. Поэтому за ранее надо "давить" на них.
3 февраля, 22:40
Ответить
В обращении осуждается политика руководства, а не игроки. Вы вообще читали его?
3 февраля, 22:58
Ответить
Письмо читал. Игроков обнимают на данном сайте. Или я не прав?
3 февраля, 23:36
Ответить
Обсирают
3 февраля, 23:37
Ответить
Команда не борется, а ведёт пассивное подобие борьбы! И вообще быть против коррупированного руководства это не означает, что мы против команды!
3 февраля, 23:10
Ответить
Ау дима гудачек сказал плоф уже закончился доя нас ноябре
3 февраля, 23:19
Ответить
Если не написали бы болельщики такое письмо то все этот бардак продолжался бы и дальше, тем более это отмывания денег с помощью этой команды шел уже более 20 лет. Что по вашему это письмо повлияло на игру Барыс? Отнюдь нет. Это следствие плохой селекции, потому что эти второсортных игроки занимали места наших молодых игроков. Лучше бы играли без этих шлаков и последнее место может не заняли бы. Вы пишите что да, провальная селекционная работа. Об этом именно признали только после этого письма. Настоящим болельщикам не без различно что творится в команде и кто играет за свои команды. Поэтому это письмо последняя капля терпении наших болельщиков. А что тебе задевает это письмо?
4 февраля, 13:07
Ответить
Тебе гавно никогда писать недано
3 февраля, 22:10
Ответить
Дмитрий, раньше по-любому не было такого беспредела, который происходит сейчас. Одно дело, когда подписывают игроков уровня Даллмэна, Боченски, Доуса и максимум несколько человек в ведущие звенья, а другое когда их почти 2 десятка и ими заполнены даже 3 и 4 звенья. Почему своих так гнобят?

Наше Обращение впервые вышло в свет ещё в июле. Именно тогда мы подняли шум после того, как на просмотр пригласили огромный десант слабых россиян. Мы думали руководство одумается, задумается, ан нет, продолжали и продолжали подписывать легионеров один за другим. В нас просто плюнули и послали куда подальше. Думали всё равно мы ничего не добьёмся и затухнем. Но мы не останавливаемся. Пойдём до победного конца
3 февраля, 22:56
Ответить
Я все понимаю но до марта это письмо немогло подождать? Команда борется и неважно кто там играет. Для команды болельщики очень большая составляющая. Я неговорю что посмотреть плохо я говорю что это письмо в данный момент не вовремя.
3 февраля, 23:13
Ответить
Ну что в марте это письмо дошло до адресата, потому что с начало сезона болельщики об этом писали на этом сайте, но на это никто не обращал внимания, но когда терпения кончилось болельщики написали. Пока это письмо дошло прошло как минимум месяц. Я не пойму почему тебе лично сильно задевает это письмо? Что, за это письмо Барыс стал плохо играть или это письмо им мешает показывать достойную игру хотя бы как остальные аутсайдеры?
4 февраля, 13:14
Ответить
В 17-м Смагулов Мурат по телику выступал и на митинг выходил! Че ты тогда не возмущался?
3 февраля, 23:05
Ответить
Плоф не видать нам, лучше бы каз состав обкатывал, молодежь ну скаб чюрка
3 февраля, 21:51
Ответить
Удачи, Барыс!!!
3 февраля, 21:52
Ответить
Барысу удачи не важно выиграют нет я за сегодняшний Барыс.
3 февраля, 21:53
Ответить
Мозгов у тебя нет
3 февраля, 22:11
Ответить
К психиатру обратитесь пожалуйста.
3 февраля, 22:20
Ответить
Давно пора, этих проходимцев во главе с Иванищевым, к ответу за расстрачивание денег налогоплательщиков при подписании сомнительных легов, как из дали так и из близи, и наверняка многие завязаны на откатах...Разгромить весь этот мафиозный спрут Ну и, конечно, после всего этого обязательно ввести лимит на легионеров, не более 4-5 человек...
3 февраля, 21:54
Ответить
Максимов появился, значит победим! Скабелка искусственный тренер, любит искусство создавать...
3 февраля, 21:57
Ответить
Как и большинство тренеров выходит тогда. Спорт умер везде договорняки.
3 февраля, 22:02
Ответить
Митрон, грят в ногомяче у Ювентуса сняли 15 очей за махинации... Спорт умер давно... Просто осталось надежда, а может этот матч...
3 февраля, 22:15
Ответить
Ну сегодня мы москвичам покажем Шевченко Максимов и великолепный вратарь Гудачек.
3 февраля, 21:57
Ответить
От первого ударного звена, зависит и игра в целом команды. Много игрового времени, большинство, меньшинство. Это сколько надо было игр просрать, и главное важных игр, что бы понять что Шевченко Никакой! Если Динамо опять предложит в силовой хоккей, то у наших мало будет шансов. Надеюсь они помнят прошлую игру, и сегодня устроят настоящую зарубу. Как бы там не было, что бы там не было. Но команде желаю удачи. Всё равно хоккей это спорт. А в спорте нужно побеждать!
3 февраля, 22:02
Ответить
Да, это просто называется отмывание деньги налогоплатильщиков Казахстана причем вот так открыто и нагло.
3 февраля, 22:04
Ответить
Эта чипса спецом разбил пару Гранта с Адилем и воткнул тупого шалапая? Где Луис, его вместо Бракко надо было, ну и изюминка на картошке это максимка, совершенно бестолковый и бесполезный фигурист, хорошо что дрыщенки нет, в воротах ?, отрабатывает откатные бабаешки! Ну шо бульбаш, забьют сегодня гол или всухую просрут? Делаем ставки!
3 февраля, 22:05
Ответить
все походу 3 звено станет слабым теперь
3 февраля, 22:06
Ответить
Удачи Барыс
3 февраля, 22:13
Ответить
Где Мишенко любимый и не заменимый игрок недо тренера неужели этому белорусу показали его место а место
3 февраля, 22:19
Ответить
Ну вот,и Трактор выиграл. И мы на последнем месте. Как бы там не было, желаю победы сегодня. Удачи Барыс!
3 февраля, 22:22
Ответить
13 казахстанцев - уже неплохо. Видимо, на фоне последних событий решили доверять больше своим. Лодка дёгтя - Максимов. Его то зачем заявили?

Желаю Барысу сегодня победы. Бейтесь, пацаны, тащите Команду сами. На легов надеяться не приходится
3 февраля, 22:45
Ответить
максимов мищенко григорьев гурков показали что их уровень ниже наших, из за них Барыс сейчас на дне поэтому их сейчас почти не заявляют на игры ------

некоторые легофилы написали что вот этих в состав типа не ставят )) вот максимов в составе, гурков просто на травме, а так недавно только был же... клоун сказочник.))
3 февраля, 22:53
Ответить
занашкоккей, пук засчитан
4 февраля, 15:02
Ответить
Разве #27 не вывели из обращения.? свитер Бочи под сводами повесили же
4 февраля, 00:17
Ответить
Это же Казахстан детка! За бабосы можно и королём стать!
4 февраля, 00:46
Ответить
Недохоккеисты: Сергиенко, Максимов, Шалапов, Гудачек, Гурков, Григорьев, Мищенко , Все на Выход !!!, Дорогу Нашим Казахстанским Хоккеистам !!!
4 февраля, 19:19
Ответить