"Куньлунь Ред Стар" может может вернуться в Пекин в следующем сезоне - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Куньлунь Ред Стар" может может вернуться в Пекин в следующем сезоне

3 февраля 2023 года, 12:24
visibility 229
comment 0
В избранное

Континентальная хоккейная лига попросила китайский "Куньлунь Ред Стар" до конца марта уведомить, где пекинская команда будет проводить домашние матчи в сезоне 2023-2024 годов. Об этом сообщил исполнительный вице-президент китайского клуба Николай Феоктистов.

"Куньлунь" последние три года принимал соперников в подмосковных Мытищах из-за жесткой антиковидной политики Китая. Клуб выступает в КХЛ с 2016 года, лучшим достижением команды стал выход в плей-офф в дебютном сезоне.

- Клуб планирует выступать в следующем сезоне. Сейчас одним из главных вопросов является то, где команда будет проводить домашние матчи. По этой теме мы находимся в диалоге с КХЛ, которая попросила нас до конца марта уведомить её, где "Куньлунь Ред Стар" будет принимать соперников. У нас есть уверенность, что нам удастся следующий сезон начать уже в Пекине, как минимум в политическом плане китайские власти планируют отменить все действующие на сегодня преграды для этого. В случае возвращения в Китай, конечно, нас ждёт достаточно много организационной работы, сродни той, что была проделана в 2016 году, - сказал Николай Феоктистов.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля