Стал известен состав юниорской сборной Казахстана на "Eurasia Jastar Cup" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав юниорской сборной Казахстана на "Eurasia Jastar Cup"

2 февраля 2023 года, 15:12
visibility 8289
comment 9
В избранное
Стал известен состав юниорской сборной Казахстана на "Eurasia Jastar Cup"

С 4 по 7 февраля на льду "Барыс Арены" пройдёт "Eurasia Jastar Cup". В турнире примут участие сборные Казахстана и Беларуси до 18 лет, сборная России до 16 лет и женская сборная России.

Тренерский штаб юниорской сборной Казахстана представил следующий состав на предстоящее первенство.

Вратари: Владимир Истомин, Владимир Никитин (оба - "Барыс"), Даниил Кудимов ("Астана");

Защитники: Данила Беляков ("Торпедо"), Роман Большедворский, Александр Диде, Аслан Жусупбеков, Глеб Лукавенко, Глеб Решетько, Мстислав Шипилин (все - "Барыс"), Бейбарыс Оразов ("Астана");

Нападающие: Абзал Алибек, Арыстан Амырканов, Артур Гросс, Адил Бейсембаев, Карим Кажибеков, Кирилл Канкин, Владимир Корчагин, Артем Кошевник, Егор Левковец, Денис Леута, Кирилл Ляпунов, Асанали Русланулы, Асанали Саркенов, Семен Симонов, Никита Ситников, Александр Мигунов (все - "Барыс").

Главный тренер - Сергей Старыгин
Тренер - Алексей Обухов
Тренер - Георгий Верещагин
Тренер вратарей - Алексей Кузнецов

Генеральный менеджер - Александр Корешков

Источник: КФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кроме Барыса больше нет клубов в Казахстане? Что за предвзятость?
2 февраля, 17:16
Ответить
Мля с Жастар лиги надо набирать с разных клубов, на просмотр
2 февраля, 21:07
Ответить
я думаю есть люди, которые просматривают лигу, но она откровенно слабая. Хотя я соглашусь, что можно было бы просмотреть других, потому что этих игроки 2005 Барыса уже много турниров поиграли, откровенно плохо. Но к сожалению таков наш уровень игроков.
2 февраля, 22:29
Ответить
Слабая - не слабая, но других ребят надо к сборам подключить по крайней мере они увидят что за ними следят и будут больше стараться, и будут подходить к тренеровкам и матчам с большей мотивацией.
Да и сколько бы ты не забирал у других лучших, некоторые более поздно могут раскрываться, наши видимо не учитывают. На сыгранность надеются на всех уровнях, я даже не удивлюсь если на ючм ребят из Финляндии не позовут .
Канкин - Левковец - Мигунов звено невзрачное повезли, средненькие даже по 2005 году, так же Леута второй год в жастаре а особо даже там не выделяется. В Темиртау неплох Божко 2006 года, ему было бы сейчас полезно продолжать ехать на турниры как младшему опыта набирать тем более у себя дома уже один из лидеров. Данила Пиниди выдаёт хороший по голам сезон в Кулагере и он точно посильнее многих барсов 2005 года . 39 игр (30+26) 56 очков один из лучших снайперов лиги
3 февраля, 00:16
Ответить
Это же надо вести работу, очень скрупулёзно, а кто будет этим заниматься? В федерации сидят одни менеджера, далёкие от хоккея! Сколько клубов в жастар лиге? Проще взять одну команду, которая рядом в Астане и делов то! Вот такой подход к работе в нашей типа федерации! А талантливые дети остаются за бортом!
2 февраля, 21:17
Ответить
в эту команду годами набирали ребят из других городов, поэтому возможно все лучшие уже давно там.
2 февраля, 22:25
Ответить
Опять запихали стоячих защитников по блату которые в прошлый раз опозорились.
Ничего не меняется.
2 февраля, 22:24
Ответить
не обижайтесь, но 2005 у нас какой-то невзрачный, даже отметить некого, никто не выделяется из общей массы. Не могу назвать лидеров. Вот из 2006-х первогодки в молодежке Саркенов, Алибек, Большедворский, выделяются по своему возрасту, но сомневаюсь, что будут выделяться в сборной. Ну мне бы интересно было посмотреть на них против беларусов и россиян.
2 февраля, 22:24
Ответить