"Не в пользу астанчан говорит число сыгранных матчей". Анонс матча "Ак Барс" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Не в пользу астанчан говорит число сыгранных матчей". Анонс матча "Ак Барс" - "Барыс"

1 февраля 2023 года, 13:08
visibility 257
comment 1
В избранное

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги представил анонс матча "Ак Барс" - "Северсталь". Начало встречи в 22:00 по времени Астаны.

- "Ак Барс" в последней игре продемонстрировал свою мощь, отправив шесть безответных шайб в ворота конкурирующего за место в плей-офф "Трактора". Команда, которую по ходу сезона возглавил легендарный Зинэтула Билялетдинов, добивается отличных результатов - 11 побед в последних 13 встречах. Казанцы находятся всего в двух баллах от лидирующей на Востоке "Сибири" при одной игре в запасе. "Барыс" идёт девятым в конференции, на два балла отставая от "Нефтехимика". Не в пользу астанчан говорит и число сыгранных матчей - на один больше, чем у нижнекамцев.

Форвард "Ак Барса" Станислав Галиев набирает очки три матча подряд (4+1). Вячеслав Войнов - в топ-5 снайперов-защитников чемпионата с 9 шайбами в 49 играх. Столько же голов в активе оборонца "Барыса" Алекса Гранта, выходившего на лёд в 41 матче сезона. Вадим Шипачёв является одним из лучших ассистентов - в его активе 32 передачи в 57 проведённых встречах. Ещё один нападающий казанцев Никита Дыняк - второй в чемпионате по количеству силовых приёмов (162 в 49 встречах). Для Кирилла Семёнова следующий точный бросок станет 100-м в карьере в КХЛ.

"Барыс" до предстоящей встречи дважды в этом сезоне обыграл "Ак Барс" (3:2, 3:2 Б) и один раз уступил (1:2), - сообщается на официальном сайте лиги.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта