Казахстанские хоккеисты нападающий Темирлан Китаров и защитник Таир Мухтаров выступают в молодёжной лиге Финляндии U20 Mestis. Оба хоккеиста играют за команду "EjL U20".
18-летний Темирлан Китаров начинал этот сезон в молодежной "Астане", за которую набрал 16 (8+8) очков в 10 матчах. По ходу сезона он перебрался в Финляндию и в 14 играх набрал 12 (4+8) баллов.
20-летний Таир Мухтаров в прошлом сезоне сменил 4 команды. Он выступал за "Мунайшы" и "Ястребов" в молодёжном чемпионате Казахстана, а также за "Иртыш". Также на его счету 4 матча за "Фресно Монстрз" в USPHL Premier. В нынешнем сезоне игрок обороны провёл 4 матча за "EjL" и заработал 2 (1+1) балла.
не забывай народ мамина убрал тебя тем более уберем
этот ублюдок почему своих клиентов не отправит не куда
всех наших талантливых пацанов по отправлял по дальше от барыса
Третьи киперы там третьими и будут до тех пор, когда в Барысе не перстанут на главные роли ставить вратарей иностранцев.
Вроде всё просто и понятно, но только не для команды "Барыс" - "Сборная Казахстана".