Сможет ли "Барыс" в четвёртый раз подряд обыграть "Трактор"? - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сможет ли "Барыс" в четвёртый раз подряд обыграть "Трактор"?

27 января 2023 года, 16:38
visibility 2076
comment 3
В избранное

Эксперты Olimpbet дают расклады на пятничный матч Континентальной хоккейной лиги.

Регулярный чемпионат КХЛ, "Барыс" (Астана) - "Трактор" (Челябинск)

27 января, 19:30 (время Астаны)

Эти соперники встречались друг с другом совсем недавно - 19 января в Челябинске, и тогда гости выиграли в овертайме со счётом 3:2. Всего же в регулярном первенстве КХЛ сезона 2022-2023 годов "Барыс" и "Трактор" провели между собой уже три матча, и во всех победила казахстанская команда.

Чем завершится четвёртое и, скорее всего, заключительное противостояние коллективов Андрея Скабелки и Анвара Гатиятулина в сезоне? Аналитики из Olimpbet полагают, что у клуба из Астаны шансов на успешный результат, пусть и не намного, но всё же побольше, чем у уральской дружины: П1 - 2.46, Х - 3.72, П2 - 2.66.

Стоит добавить, что соперники ведут очную борьбу за последнюю путёвку в Кубок Гагарина, так что победитель предстоящего матча не только повысит свои шансы на попадание в плей-офф, но и ухудшит ситуацию для оппонента.

Самые широкие линейки на другие игры Континентальной хоккейной лиги - у казахстанского букмекера №1 по версии престижной премии "Выбор года".

Напоминаем, что специально для любителей хоккея Olimpbet запустил новую акцию "Зимняя жара". Делайте ставки от 2000 тенге и принимайте участие в розыгрыше призов, среди которых поездки на топовые турниры в Финляндию и Францию. Подробнее об акции - здесь.

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
28 апреля
27 апреля
26 апреля