"Соперники решают одинаковые задачи в своих конференциях". Анонс матча "Барыс" - "Северсталь" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Соперники решают одинаковые задачи в своих конференциях". Анонс матча "Барыс" - "Северсталь"

25 января 2023 года, 11:46
visibility 242
comment 3
В избранное

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги опубликовал анонс матча "Барыс" - "Северсталь". Начало встречи в 19:30 по времени Астаны.

- Соперники, которым предстоит встреча в Астане, решают одинаковые задачи в своих конференциях. "Северсталь" с 54 баллами продолжает разыгрывать две путёвки в плей-офф со "Спартаком" и минским "Динамо". "Барыс" является представителем квартета, борющегося за восьмую строчку на Востоке с 53 очками после 56 игр. Команда Андрея Скабелки смогла набрать очки в трёх последних встречах кряду, одолев "Трактор" (3:2 ОТ) и "Автомобилист" (5:3) и уступив "Металлургу" (1:2 ОТ). "Северсталь" в последней игре перед отправкой в столицу Казахстана выиграла важный матч у минского "Динамо" (2:1).

Самым результативным игроком "Барыса" в последних пяти встречах оказался форвард Антон Сагадеев, оформивший пять шайб. У "Северстали" больше всего очков за тот же временной отрезок заработал Игорь Гераськин (1+2). Для нападающего астанчан Никиты Михайлиса следующий выход на лёд окажется 400-м в КХЛ.

"Северсталь" в единственной очной встрече сезона с "Барысом" нанесла поражение астанчанам (5:2), - сообщается на сайте лиги.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта