Шайба прилетела в голову Ивану Проворову, но хоккеист вышел на лёд уже в следующей смене - Шайба.kz

23 января 2023 года, 15:04
visibility 6163

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" уступила "Виннипегу" со счётом 3:5.

Защитник "Флайерз" Иван Проворов в этой встрече едва не получил серьёзную травму. В середине второго периода хоккеист "Джетс" Джош Моррисси нанёс бросок по воротам "Флайерз" и попал Ивану Проворову шайбой в голову. Игрок упал на лёд, но после чего смог самостоятельно подняться на ноги и отправился на скамейку.

Позднее он вернулся на лёд и доиграл матч до конца. В конце первого периода встречи с "Виннипегом" Иван Проворов забросил свою третью шайбу в текущем сезоне.