Возвращение "Барыса" в восьмёрку в списке лучших моментов дня КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Возвращение "Барыса" в восьмёрку в списке лучших моментов дня КХЛ

22 января 2023 года, 14:36
visibility 5951
comment 25
В избранное

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" на выезде обыграл "Автомобилист" со счётом 5:3. Астанинский клуб набрал 52 очка в 55 матчах и вернулся на восьмое место Восточной конференции.

Континентальная хоккейная лига внесла это событие в списке главных событий игрового дня.

- Нынешний сезон, пожалуй, самый интересный в пятнадцатилетней истории КХЛ по интриге в регулярке. До её окончания чуть больше месяца, а на Востоке претендуют на попадание в плей-офф абсолютно все, и шансы имеют не математические, а вполне реальные. В субботу с утра "Амур" занимал последнее место в конференции, а, победив "Адмирал", вышел на восьмое.

На последнее же сдвинулся "Барыс", но эта ситуация продержалась несколько часов. Астанчане обыграли в гостях "Автомобилист", который в течение многих месяцев единолично лидировал на Востоке и утратил первую позицию день назад, и вытеснили из восьмёрки "Амур". И эти перестановки ещё будут продолжаться, может быть, даже ежедневно, поскольку у трёх команд по 52 очка, ещё у одной - 51. Да и притормозивший в последнее время "Адмирал" на расстоянии восьми очков, - сообщается на официальном сайте лиги.

Теги:
Барыс
Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля