Андрей Скабелка: "Важная победа" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Важная победа"

21 января 2023 года, 20:01
visibility 3533
comment 41
В избранное
Андрей Скабелка: "Важная победа"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над "Автомобилистом" и поблагодарил за поддержку приехавших в Екатеринбург болельщиков.

- Хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать нас. Непросто складывается у нас сезон. На ход игры повлияли первые две шайбы, которые мы забили в самом начале. Ребята раскрепостились, играли интересно в атаке. Там, где были какие-то ошибки, за счёт самоотверженности и игры вратаря мы эти недочёты убирали. Удалось весь матч держать темп и в итоге победить. Важная для нас победа. Готовимся к следующему матчу.

- В конце ноября "Барыс" упускал победу в Екатеринбурге c +2. В этот раз на что сделали акцент, чтобы избежать повторения ситуации?

- На самом деле мы не делали акцент на это. Акцентировали, чтобы ребята не старались удержать счёт, а играли больше в зоне соперника и делали как можно меньше ошибок.

- Согласны, что исход матча решили видео-тренеры? Неудачный челлендж "Автомобилиста" и ваш удачный в концовке.

- Да, можно и так сказать. Это важный аспект хоккея при наличии такой техники. Конечно, засчитай нам четвёртый гол… Времени у "Автомобилиста" ещё много оставалось.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля