Братья Пьер-Оливер и Мэттью Джозеф нарушили правила против друг друга. Родители не знали, как реагировать - Шайба.kz
NHL.SHAIBA.KZ

21 января 2023 года, 12:44
visibility 5186
comment 0

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург Пингвинз" принимал "Оттаву Сенаторз". Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:1.

В третьем периоде матча произошёл забавный эпизод. Братья Пьер-Оливер ("Питтсбург") и Мэттью ("Оттава") Джозеф, играющие за разные команды, одновременно нарушили правила друг против друга. По итогам столкновения хоккеистов обоих удалили на две минуты за игру высоко поднятой клюшкой. Родители хоккеистов, находящиеся в этот момент на трибунах, не знали как реагировать на такой эпизод. Отметим, что родители сидели в разных игровых свитерах с номерами своих сыновей. Эта была первая очная встреча хоккеистов в НХЛ.