"Уральский выезд астанчане начали с важного успеха". Анонс матча "Автомобилист" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
29 апр.
30 апр.
1 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Уральский выезд астанчане начали с важного успеха". Анонс матча "Автомобилист" - "Барыс"

21 января 2023 года, 12:29
visibility 585
comment 0
В избранное

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги представил анонс матча "Автомобилист" - "Барыс". Начало встречи в 17:30 по времени Астаны.

- "Автомобилист" потерпел три поражения в последних пяти встречах, завершив выезд 19 января сухой неудачей в противостоянии с московским "Динамо" (0:3). Из-за неровных результатов на последнем отрезке чемпионата команда Николая Заварухина впервые за долгое время утратила лидерство на Востоке, уступив первую строчку "Сибири". В то же время при двухочковом отставании уральцы имеют две встречи в запасе. "Барыс" продолжает борьбу за плей-офф с 50 очками после 54 игр. Уральский выезд астанчане начали с важного успеха в битве с "Трактором" (3:2 ОТ), своим прямым конкурентом.

Форвард "Автомобилиста" Брукс Мэйсек, остающийся в списке травмированных, является одним из лучших бомбардиров и снайперов чемпионата с 30+15 по итогам 49 игр. Ник Эберт борется за сохранение места в топ-5 бомбардиров и снайперов среди защитников с 9+23 в 50 матчах. Стефан Да Коста с 30 передачами в 38 встречах - в пятёрке лучших ассистентов. Голевая серия нападающего "Барыса" Антона Сагадеева - четыре встречи (4+0). Для голкипера астанчан Юлиуса Гудачека следующая победа станет 100-й в КХЛ.

"Автомобилист" ранее трижды в этом сезоне обыграл "Барыс" (2:0, 4:3 ОТ, 2:0) и дважды уступил (0:2, 4:5 Б), - сообщается на официальном сайте лиги.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
28 апреля
27 апреля
26 апреля