Причиной поражения студенческой сборной Казахстана от США мог стать недонастрой - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Причиной поражения студенческой сборной Казахстана от США мог стать недонастрой

19 января 2023 года, 16:50
visibility 2536
comment 6
В избранное

Причиной поражения студенческой сборной Казахстана от США в матче группового этапа Универсиады мог стать недонастрой. Такое мнение выразил хоккейный функционер и директор сайта Шайба.kz Сергей Пепелко.

- Все прекрасно понимали, что матч с США будет самым напряжённым в группе. Американцы допустили оплошность во встрече со Словакией и проиграли, но сделали из этого выводы. Наши ребята, видимо, чересчур вдохновились победой над словаками со счётом 4:0 и с недонастроем вышли на матч против США. Так делать нельзя. Болельщики, родные и просто неравнодушные граждане нашей страны верят в победы студенческой сборной и переживают. Многие встают в 7 утра, чтобы посмотреть игру.

Студенческая сборная США, укомплектованная исключительно игроками третьего дивизиона NCAA, утёрла нос ребятам из профессиональной лиги. Они у себя в студенческой лиге играют за бесплатно, у некоторых даже стипендий нет. Они просто играют за то, что любят хоккей и хотят подняться выше уровнем.

Впереди полуфинал и с большой долей вероятности предстоит сыграть против Канады. Хочется верить, что тренерский штаб и игроки сделают выводы и покажут всем свою лучшую игру. Ждём только победы.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
28 апреля
27 апреля
26 апреля