Алекс Грант - автор одного из самых сильных бросков прошедшей недели в КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
9 мая
10 мая
11 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Алекс Грант - автор одного из самых сильных бросков прошедшей недели в КХЛ

11 января 2023 года, 15:59
visibility 508
comment 0
В избранное

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги опубликовал подборку самых сильных бросков прошедшей недели.

На седьмом месте рейтинга бросок защитника "Барыса" Алекса Гранта в матче против "Адмирала" (5:1). Он отправил шайбу в ворота соперника со скоростью 141 км/ч.

Напомним, в этой встрече Алекс Грант установил рекорд КХЛ, став первым защитником с четырьмя шайбами в одном матче.

Пропустить рекламу

Комментарии
По игре могли и должны были выиграть. Почему так мало бросали и так неточно? А последние двеп плюхи Пинц должен был брать, издалека били.
11 января, 12:22
Ответить
Согласен,переигрывали соперника-но снова хромала реализация.С вратарями вообще что то твориться непонятное.Здесь Пинц намудрил,с лягушатниками три пропущенные шайбы на совести Хована.
11 января, 12:25
Ответить
вчера
8 мая
7 мая
6 мая
5 мая
4 мая
3 мая
2 мая
1 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля