"Накануне астанчане добыли успех". Анонс повторного матча "Адмирал" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
29 апр.
30 апр.
1 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Накануне астанчане добыли успех". Анонс повторного матча "Адмирал" - "Барыс"

9 января 2023 года, 12:57
visibility 164
comment 1
В избранное

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги опубликовал анонс матча "Адмирал" - "Барыс". Начало встречи в 15:30 по времени Астаны.

- Повторным матчем во Владивостоке "Барыс" завершит дальневосточный выезд. После двух подряд поражений от "Амура" (3:4 Б, 0:1) накануне астанчане добыли успех в противостоянии с "Адмиралом" (5:1) благодаря натуральному покеру защитника Алекса Гранта - впервые в истории КХЛ подобным достижением отметился игрок обороны.

Это позволило подопечным Андрея Скабелки промежуточно сохранить за собой заветную восьмую строчку на Востоке. "Адмирал" остался на шестой позиции с 55 очками - столько же у "Ак Барса", но казанцы идут ниже, исходя из дополнительных показателей.

Голкипер "моряков" Никита Серебряков сохраняет за собой первое место в этом сезоне по проценту отражённых бросков (94,4 по итогам 36 встреч) и в топ-5 по коэффициенту надёжности (1,80). Либор Шулак - один из лучших снайперов-защитников чемпионата, в его активе 9 шайб после 48 игр. Защитник "Барыса" Юрий Сергиенко приближается к отметке в 300 матчей в Лиге (сейчас - 298), а ещё один оборонец астанчан Самат Данияр - к рубежу в 100 игр (на данный момент - 98).

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
28 апреля
27 апреля
26 апреля