Шуми Бабаев: "Барысу" будет сложно - это факт - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
30 апр.
1 мая
2 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: "Барысу" будет сложно - это факт

5 января 2023 года, 13:52
visibility 1194
comment 16
В избранное

Хоккейный агент Шуми Бабаев прокомментировал подписание "Барысом" Александра Борисевича и возвращение Дмитрия Шевченко, а также высказался о борьбе столичного клуба за зону плей-офф.

- К сожалению, кардинальных изменений, больших подписаний перед закрытием трансферного окна "Барыс" всё-таки не сделал. Тем не менее хорошие шаги есть. Считаю удачным вариантом трансфер из "Сарыарки" 24-летнего лучшего бомбардира чемпионата Казахстана Александра Борисевича, его взяли в конце декабря и парень уже успел забить победный гол в матче с "Магниткой". Насколько я понимаю, Андрей Скабелка посмотрел на него в сборной Казахстана на Кубке Первого канала, и решил забрать в "Барыс". Что ж, правильно, пусть парень готовится к чемпионату мира и знакомится с уровнем КХЛ. А вот станет ли усилением вернувшийся в "Барыс" из "Авангарда" Дмитрий Шевченко, мне пока сказать сложно.

Не думаю, что "Барыс" аутсайдер в гонке за плей-офф, но то, что ему будет сложно - это факт. И, мне кажется, многое решится в ближайшем выезде на Дальний Восток, где команде предстоит по два раза сыграть с "Амуром" и "Адмиралом". По сути, это выезд за 16 очков. При этом я бы не стал сейчас говорить, что те команды, которые находятся выше восьмого места в таблице, себе уже всё гарантировали. Да, у "Ак Барса", "Адмирала", "Салавата" и "Сибири" есть отрыв, но он не такой, чтобы чувствовать себя спокойно. Всё ещё возможно.

Источник: Betonmobile
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля