Борис Иванищев: "Мы хотели вернуть Валерия Орехова" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
7 мая
8 мая
9 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Борис Иванищев: "Мы хотели вернуть Валерия Орехова"

3 января 2023 года, 21:34
visibility 1285
comment 21
В избранное

Президент астанинского "Барыса" Борис Иванищев высказался о подписании соглашения с хоккеистами сборной Казахстана Егором Петуховым и Валерием Ореховым.

- В этом сезоне очень хорошо выступает Егор Петухов. Он второй бомбардир команды. У него контракт заканчивается. Планируете его заранее подписать?

- Наконец-то он начал прогрессировать. Это очень радует. Дай бог, что бы все стремились к этим показателям. Он сам себе зарабатывает контракт. Конечно, мы будем раpговаривать с ним. И если тренеров устраивает он, то почему бы нет.

- И вопрос по Валерию Орехову. Он сейчас перешёл в аренду в "Адмирал". Не рассматривали его возвращение в "Барыс"?

- Рассматривали. Мы хотели его вернуть, нам предложили до конца сезона, но решили, что аренда не для нас. Разговаривали с руководством "Металлурга". Они сказали, что в этом сезоне на него не рассчитывают, но в следующем сезоне - да. "Адмирал" - это хорошо для сборной, и Валера Орехов будет прогрессировать.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Дарен (Даурен) красавчик, шатнул Яшкина!
5 апреля, 11:47
Ответить
Даррен буянит по серьёзному))
5 апреля, 12:04
Ответить
Долбан он) Теперь должен минимум игру дисквы получить по хорошему, его вроде на площадке то не было в момент окончания игры, уже после сирены решил поучить Яшкина за травму Плотникова. Но форму хорошую набрал, надо признать, выделяется на поле.
5 апреля, 12:21
Ответить
Паяц, иди фигурное катание смотри))) или смотои свой первый канал с шоу на льду с фигуристами...

Это хоккей... В НХЛ почти каждый матч драка и нехилая заруба... Мужской вид спорта после юфс, регби и американского футбола...
5 апреля, 12:50
Ответить
Дык я против драк в хоккее ничего не имею. Но не после сирены по крысиному нападать, в духе племянника Мамбеталиева) заварушка началась секунд через 10 после сирены. Однозначная дисква должна быть.
5 апреля, 13:02
Ответить
Ну Дица понять можно, всю дорогу свистели в одну сторону, и Яшкин борзел как прежде...
5 апреля, 13:31
Ответить
Судейство было нормальное. А Яшкин походу играет с травмой, из за которой он пропустил последние игры с Торпедо, избегает силовых (которых обычно 5-7 за игру проводит, лидер с отрывом в лиге), мало на себя похож.
5 апреля, 13:51
Ответить
ой, я ща расплачусь, как борзого жалко, который сам мнооогих травмы зачлечивать отправлял... А Диц - долбан, да? Может, как-то пообъективнее начнем хокк смотреть?
5 апреля, 16:41
Ответить
Я что в пример своего соотечественники Клещенко не приводишь? Который по крысиному на тренировке из подтишка напал на Блэкира? Или опять твой шовинизм не позволяет?
5 апреля, 14:19
Ответить
Согласен, тоже отличный пример крысиного поведения.
5 апреля, 14:34
Ответить
Ой, не ври! Во-первых На новостных лентах об этом инциденте ты не разу не отписался. Во-вторых почему-то ты сразу в пример сразу привёл племянника Мамбеталиева! Других подобных инцидентов в хоккее типа не было?
5 апреля, 16:15
Ответить
Паяц, а чё не 3 года дискву??))) Колхоз лига могет)))И как понять "по крысиному"??? Чел схлестнулся с противником??? Там и другие были... Стенка на стенку... И что это значит после сирены??? Это каким боком и причём тут подлость???

Ещё раз, в хоккее драки это норм должен быть. Это мужской вид спорта... И во время матча, так и после матча, даже на тренировках бывает...

Лицемер ты! Исподтичке Клещенко подлостью ты не обозвал))), был в нейтралитете, а тут команда на команду пошла, так сразу Диц косой стал))) Ну, а вишенка на торте(по Паяцу) это приплести Мамбеталиева)))
5 апреля, 14:46
Ответить
Слышь скоморох, где ты видел что по крысиному? Зенки протри после боярки, этот нкдословак первым налетел на Даррена, вот и получил ответку! Поделом засранец получил!
5 апреля, 17:04
Ответить
По крысиному может САЛОлох только поступать, пусть он расскажет как)))))))))))))))))))))))))))))))))))
5 апреля, 21:56
Ответить
XMen, неа, Саломон только фактами..))) Поэтому у тебя пукан горит у тебя... Как ты успеваешь ванную бежать и стринги менять...)))
6 апреля, 21:44
Ответить
Ну счас опять САЛОлох прибежит Мамбеталиевых защищать))))
Родственник все же))))))))))))))))))
5 апреля, 21:56
Ответить
Талгат тебя отымел ?
Он тебя обозвал голубым
Ты промолчал
Значит , вы встретились
Он тебя отьебал
Это так ?
5 апреля, 21:59
Ответить
Я и тебя крутил на своем вертолете между ног и твоего гомика тоже)))))))
Вы же не мужики, только языком работаете))
А за слова отвечать то надо вам девкам)))))
5 апреля, 22:26
Ответить
Ну , бля , квазимода деревенский
Все таки айдап алды сені
Ты только и запомнил его носки
Стоя раком )))
Про носки сам признался )
5 апреля, 22:32
Ответить
XMen прекращай
А то все гомики сбегутся Таева защищать))
5 апреля, 22:34
Ответить
XMen, уже доводы скончались))), теперь Саломона в родственники Галыму))) Да уж...

До сих пор жду ответа от тебя: почему ты переобулся насчёт Галыма, сперва поддерживал, а потом ненависть??? Почему???

Ты ради клеветы на Галыма сделал Реактор аутсайдером))) Почему ты при всех оговариваешь, врёшь всюду???
6 апреля, 21:48
Ответить
Яшкин всю игру выпрашивал люлей . новый аля-Комаров сцуко !
5 апреля, 15:26
Ответить
После игры не смеют на него штраф наложить))
5 апреля, 21:54
Ответить
Молодчик Даррен! Такими мужскими поступками ты Колхоз лигу изредка делаешь Совхозной...)))
5 апреля, 12:53
Ответить
Дицц красавчик! Хорошо так отшлепал Яшника, который кстати всю игру выпрашивал.
5 апреля, 14:16
Ответить