Андрей Скабелка: "Александр Борисевич нам интересен" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Александр Борисевич нам интересен"

21 декабря 2022 года, 22:15
visibility 5092
comment 23
В избранное
Андрей Скабелка: "Александр Борисевич нам интересен"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Авангарда" и заявил об интересе к Александру Борисевичу из "Сарыарки".

- Неплохо начали. Хороший первый период. Создали несколько моментов и забили. Гол в конце первого периода нас чуть-чуть сбил. Во втором периоде отдали инициативу, пропустили гол. При этом нашли в себе силы, вернулись в игру. Равный был третий период. Были моменты, но отмечу наше слабое большинство. В таких матчах нужно решать и быть более агрессивным, больше бросать, о чём просили ребят. Надо будет посмотреть, либо "Авангард" не дал, либо мы не достаточно агрессивно сыграли. Обидное поражение.

- Ходят разговоры, что рассматриваете в "Барыс" Александра Борисевича из "Сарыарки". Правда ли это?

- Могу сказать за себя. Я давно смотрел за Александром Борисевичем. Мы специально ездили, когда "Сарыарка" играла в финале ВХЛ. Тогда у него были хорошие задатки, но достаточно молодой был парень. Пригласили его в сборную, так как он лучший бомбардир чемпионата Казахстана. Хотели посмотреть, как он будет выглядеть на фоне сборных Беларуси и России. Произвёл хорошее впечатление. Думаю, парню надо расти. 24 года - хороший возраст, чтобы прогрессировать. Да, он нам интересен.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля