Александр Романов мощным силовым приёмом снёс Майлза Вуда, после чего на льду завязалась драка - Шайба.kz

10 декабря 2022 года, 14:07
visibility 131

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси Девилз" принимал "Нью-Йорк Айлендерс". Встреча закончилась победой гостей со счётом 6:4.

В середине второго периода мощным силовым приёмом отметился российский защитник "Айлендерс" Александр Романов. Россиянин жёстко встретил нападающего хозяев Майлза Вуда, за партнёра по команде моментально вступился Майкл Маклауд и набросился на Романова с кулаками. По итогам эпизода оба хоккеиста получили по пятиминутному штрафу за драку, Маклауду дополнительно выписали две минуты за зачинщика и дисциплинарный штраф.