Стал известен состав "Барыса" на матч против "Ак Барса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Ак Барса"

6 декабря 2022 года, 18:30
visibility 2694
comment 54
В избранное

Астанинский "Барыс" опубликовал состав на домашний матч против казанского "Ак Барса". Начало встречи в 19:30 по времени Астаны.

Бояркин (Гудачек)

Савицкий - Вей (С) - Михайлис (А), Грант - Бекетаев

Бракко - Шестаков - Петухов (А), Ножье - Гайтамиров

Асетов - Сагадеев - Рахманов, Шалапов - Грэм

Максимов - Шайхмедденов - Шевченко, Мищенко - Григорьев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ансару пожелаем удачи?
6 декабря, 18:33
Ответить
Ансар в лесу
6 декабря, 18:35
Ответить
))))уморили
6 декабря, 19:03
Ответить
Точно, в лесу с этими поленьями Максимовым и Шевченко Какого хера подобрали этого Буратино Шевченко Клубов в ВХЛ полно Играют же наши Рымарев, Гренц, Мусоров там А они будут помастеровитее этого палена... Этот Бульба специально его к ним ставит Чтобы паренёк совсем зачах Можно же попробовать сочетание Асетов-Шайхмедденов-Муратов и посмотреть что из этого получится Чисто казахская тройка В своё время предлагал тройку сделать такую Асетов-Саян Данияр-Муратов Никак мечты не воплатятся Ребята лёд будут грызть зубами, хуже других по любому не будут...
6 декабря, 19:15
Ответить
только такое нич....как бомж мог такую свинью подкинуть нашему
как тогда когда он двух деревьев Рымареву подсунул такой же этот недо тренер тупой
6 декабря, 18:43
Ответить
потом понимаю откуда у Х мена такие мысли они одной марки
6 декабря, 18:43
Ответить
Бомжара пог........
6 декабря, 18:35
Ответить
Один год работы бомжары стоит 4 года убытка в нашем резерве
6 декабря, 18:37
Ответить
Оба на! Гулливер в составе! )) Ну че, посмотрим...
6 декабря, 18:37
Ответить
апог...бомжапра это показуху делает типа что бы сильно народ не возмушалься постепенно и тройка россиян востановится
6 декабря, 18:38
Ответить
Петух на второе звено подлизал! )) Муратова уже нет, Самата опять нет.
6 декабря, 18:38
Ответить
Черт лысый опять прокатывает Самата и Батырлана. Б...дь,что за предвзятость. Ху...плет полено уже в составе.
6 декабря, 18:42
Ответить
все про них забутб бомжатник не зря своих деревьев вернул при том на односторонний есть у тебя вацап если есть скин мне в личку
6 декабря, 18:45
Ответить
Так не пойдёт , ударная тройка не в полном составе , Гуркова забыли
6 декабря, 18:43
Ответить
Барысы победы.
Дима, не облажайся.
Тут тебя все любят и ждали,
когда ты вернёшься.
6 декабря, 18:47
Ответить
Весь шлак в 4 звено
6 декабря, 18:48
Ответить
Ансар не шлак
6 декабря, 18:56
Ответить
Я про него не говорил) Весь шлак на данный момент в 4 звене
6 декабря, 18:58
Ответить
Туда Гуркова добавить будет комбо биг шлак))
6 декабря, 18:56
Ответить
да вообще)
6 декабря, 18:59
Ответить
)))
6 декабря, 19:21
Ответить
Трансляции опять нету
6 декабря, 18:52
Ответить
Полено в составе - Муратова сразу же убрали
6 декабря, 18:58
Ответить
Главное Шалапов есть, за оборону можно не переживать. Скабелка лучший!!!
6 декабря, 19:06
Ответить
Плюс Максимов, Шевченко. Минус Муратов, Кайржан. Сперва Диаса слили, теперь и этим пацанам не повезёт. С выходом Луиса, и Мишка Рахманов не всегда попадать будет. Жалко конечно.
6 декабря, 19:10
Ответить
Походу для своих ребят дорога закрыто.Каиржан и Динмухамед поиграют как лимитчики.
6 декабря, 23:01
Ответить
Вот с..ки этот деревяшка пришел и сразу ему место приготовил что тут сказать? В Барысе уже сколько лет гновит казахов. А то этого деревяшку выбросывает на улицу из Аве но его сразу ловит с радостью Барыс и отбирает место у Муратова. А место Самата отдает косячникам Мищенко за которого в наше ворота залетали сколько шайб и Сергеенко от которого вообще нет никаких толков.
6 декабря, 19:11
Ответить
Это пыздец полнейший! Остановите поезд, я сойду! Лысая кошелка уйди в небытие, исчезни мразь!
6 декабря, 19:13
Ответить
Ублюдлк сука он и так Барыс ушатал теперьт взялся на наших молодых
есть у вас ватцап если есть скинте в личку
6 декабря, 19:16
Ответить
Вот это правильно. Лучше в вацапе свой яд с матами друг другу изливайте, чем в публичном пространстве гадить.
6 декабря, 19:18
Ответить
Правильный нашелся за своими комментами следи.
6 декабря, 19:20
Ответить
а мы не бома только а он этого достоен если бы было у него хот что то за чет чего можно было его уважать другое дело
6 декабря, 19:21
Ответить
Исчезни скоморох дранный!
6 декабря, 19:22
Ответить
А вы с остальными рашистами-фашистами в военкомат на мобилизацию! Не фиг здесь шастать
6 декабря, 19:23
Ответить
тебе ли про фашистов рассуждать, рожа нацисткая) хоть бы один пост на шайбе написал про хоккей)
6 декабря, 19:34
Ответить
Ой, врёте Вы все, сторонник фюрера! Пишем про хоккей!! И только рашистам-фашистам напоминаем кто они есть на самом деле!
6 декабря, 20:12
Ответить
Идите лучше в военкомат! Zoмби)))
6 декабря, 20:12
Ответить
Оскорблять человека только на основе его национальности или гражданства - это и есть нацизм. Согласен, что это мысль для Вас чрезвычайно сложная, но я не оставляю надежду, что когда-нибудь Вы дорастете до ее понимания.
6 декабря, 20:17
Ответить
Так это не оскорбление, а констатация фактов! Ваше же государство напало на Украину только за то, что они Украина! Да и почти все мировое сообщество признало Россия государством спонсором терроризма! Россияне, которые реально против войны уже выехали за пределы России!! К тем, кто уехал претензий нет! Остались только рашисты-фашисты! К ним и возникают вопросы! Кстати, не кажется ли вам не скромно то, что когда пишут лично вам и отдельным представителям вашей хунты, сразу переводить на весь народ? Хотя о чём это я? Велико русский шовинизм не позволяет же! Рашисты-фашисты всегда так, сразу переводят в плоскость, вы нацист и против "русских" под таким же предлогом ваши братья по разуму Рашисты-фашисты напали на Украину, Грузию, разбомбили Ичкерию! Так что давайте не будем!
6 декабря, 20:33
Ответить
Что и требовалось доказать)) человек считает себя выше других, потому ему позволено оскорблять всех подряд, ибо "он не оскорбляет, а констатирует факты") позвольте и мне тогда констатировать факт, что вы полнейший болван) который не написал не строчки на хоккейную тему
6 декабря, 20:56
Ответить
Ха-ха-ха! ч.т.д.))) когда не останется аргументов человек переходит на хамство! Я если вы заметили ни одного слова не написал что я лучше, чем кто либо! Не оскорблял кого-нибудь в отличии от вас! Просто привёл факты, что вы гражданин фашистского государства! Рашисты-фашисты! Ещё не болейте, здоровье вам пригодится! Военком вас ждёт! Вперёд руzzкий!
6 декабря, 21:17
Ответить
Конечно не оскорбляли, фюрер не может никого оскорблять, он лишь факты констатирует) презренные рабы должны радоваться, когда сам Бейбут Султан сыплет в их адрес оскорбления, "констатируя факты".
6 декабря, 21:25
Ответить
Опять мимо))) я простой гражданин своей страны! А вот фюрер руководитель вашего фашистского государства!
6 декабря, 22:13
Ответить
А что не Гурков ? )))
6 декабря, 19:14
Ответить
Дали отдохнуть). Ансарчика в четвертое звено сместили. Мало игрового времени будет. А там и Гурков сменит)))
6 декабря, 19:16
Ответить
Тройка мечты с Гурковым
6 декабря, 19:18
Ответить
Не говори). Пока в казахстанском хоккее хозяйничает Бабай, и пока Иванищев тряпка подмахивает ему, ни о каком развитии и речи быть не может. Вот же Паразит этот Шуми, прицепился. Хуже короновируса.
6 декабря, 19:22
Ответить
не бойся это первая игра что бы утехомирить народ бомж постепенно его подключит
6 декабря, 19:23
Ответить
В РФ утвердили лимит на легов не более трёх и не только КХЛ но и касается ВХЛ и Вхл-б. А наши вредители отовсюду собирают сброд.
6 декабря, 19:24
Ответить
Зря радовались когда этот пенок под два метра ушел. Когда его взяли Аве ещё его жена нас упрекала что мы казахстанские болельщики моль зря топили постоянно Шевченко, вон посмотрите какой клуб его пригласил, если он был плохим игроком то его такой клуб не пригласил бы. . Теперь что она молчит? Почему оттуда его из-за ненадобности выбросили в мусор?
6 декабря, 19:28
Ответить
Удачи Барысу
6 декабря, 19:36
Ответить
Молодец Казспорт, футбол в записи показывают. А Барыс играет дома, и нет трансляции).
6 декабря, 19:37
Ответить
К слову, даже иностранцев когда они прибыли в расположение команды не бросали сразу в бой.
Неужели настолько ценный? Как СКА.. нет как нхл его упустила
6 декабря, 19:50
Ответить
Приперлись как собаки побитые. Что один, что другой. Нигде не пригодились.
6 декабря, 19:59
Ответить