"Барыс" показал фото Дмитрия Шевченко в джерси клуба - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" показал фото Дмитрия Шевченко в джерси клуба

6 декабря 2022 года, 14:57
visibility 2832
comment 15
В избранное

Официальный инстаграм-аккаунт "Барыса" опубликовал фото нападающего Дмитрия Шевченко в джерси клуба. Вероятно, хоккеист выйдет на лёд в матче против "Ак Барса" 6 декабря.

Напомним, 5 декабря столичный клуб объявил о подписании контракта с игроком до конца нынешнего сезона. В нынешнем сезоне он набрал 2 (1+1) очка в 17 встречах регулярного чемпионата КХЛ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HC Barys | Хоккейный клуб "Барыс" (@barys_official)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Снайпер!
6 декабря, 14:59
Ответить
Шестаков,Асетов,Савицкий на двусторонних контрактах а этот х...плет просидел два года на лавке и получает односторонний.
6 декабря, 15:03
Ответить
Ну и что увидели, фотогеничный! Ссать кипятком теперь что ли?
6 декабря, 15:12
Ответить
2 СНЗОНА 2 ШАЙБЫ ЗАБИЛ КОГДА ОНА СЛУЧАЙНО ПОПАДАЛА ЕМУ В КОНКИ
следуюшие полтора сезона на лавке сидел
и односторонный контракт у него шайба не подстажите кто у него агент
6 декабря, 15:14
Ответить
сынок мы стобой рады наш любимы шевка приехаль час прибегут скабу аблизыват срач начнестя ахаха скаба полше праиграли ево аген шумит ну тыж знаеш
6 декабря, 16:33
Ответить
Радость то какая ???
6 декабря, 15:56
Ответить
Вате хоть будет с кем фоткаться. Наверное Скабелка считает себя гениальным тренером и ищет таких как Шевченко, хочет доказать Аве, что он сделает из Шевченко- второго Малкина и клубы НХЛ встанут в очередь чтобы заполучить Шевченко.
6 декабря, 16:15
Ответить
При нем Шевченко норм играл, ты бы не стал брать проверенного бойца, что был под твоим руководством ранее?
6 декабря, 16:24
Ответить
Хоккеист, который 1,5 сезона просидел на лавочке априори не заиграет как раньше ещё долго. И да, при нём это при ком?! Неужели этот буратино когда-то Барыс тащил и был топовым нападающим???)))
6 декабря, 17:05
Ответить
по 14 очков в первых сезонах набирал
6 декабря, 17:12
Ответить
За последние 3 сезона, в 92 играх он забросил целых 3 шайбы.
Игроков такого уровня и в пхл много.
Шевченко бы для начала в вхл закрепился, очень сомневаюсь что он Максимов и Гурков смогут в вхл сейчас играть
6 декабря, 19:27
Ответить
Все трое - бревна
6 декабря, 19:27
Ответить
Уже на треньке, значит седня будет играть, спасать реноме с.кабелки.
6 декабря, 17:07
Ответить
17 игр 1+1 . бомбардир бляха, как нам его не хватало.
6 декабря, 20:34
Ответить
Шевченко расторг контакт, Шевченко приехал в Барыс, Шевченко надел форму Барыса. Что за супер снайпер приехал в нашу команду? Не слишком ли много внимания к персоне этого деревяшки?
7 декабря, 00:32
Ответить