"Амур" снова отправил "Барыс" на девятое место Востока - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Амур" снова отправил "Барыс" на девятое место Востока

5 декабря 2022 года, 19:20
visibility 2402
comment 10
В избранное

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ хабаровский "Амур" обыграл владивостокский "Адмирал" со счётом 2:0.

Таким образом, хабаровчане набрали 36 баллов и поднялись на восьмую строчку турнирной таблицы Востока, сместив "Барыс", в активе которого 35 баллов, на девятое место. Стоит отметить, что в запасе у "Амура" ещё три матча.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Амур сыграл на три матча меньше. В следующих трёх матчах одержите победы! Чтобы этот Барыс с его руководством и пригретым тренером не подачками от соперников кормился.
5 декабря, 19:39
Ответить
Да бомжара КХЛ осилить не может такой ему ЧМ шакал иванишев все делает что бы удержатся у кармушки и он на все пойдет как и х мен что бы возвисить своео бомжа
5 декабря, 19:43
Ответить
да там с бомжом можно и вообше в конце оказаться
5 декабря, 19:48
Ответить
Амур красавцы!! Указали недотренеру и проходимцу место. вот будет умора если днищев и чипса не выйдут в ПО))
5 декабря, 19:57
Ответить
Вот амур дает бомжаре надо сперва с амуров сборную проверить хотя наверное и амур бомжа и его недо сборную с кучей недо игроков в лет закатает
5 декабря, 20:04
Ответить
Мамин мырза верни Оразбаева! Если в тебе ещё есть капля патриотизма? Намысын кайда, осы аккулактарды корешков старший ибанишев беланды кашан котке теуып шыгарасын? Ресейдегы жаман ойыншаларды жинап, осы быздын хоккейды абдан куртып тастады, букыл казна акшасын жеды! Соны кормейсын ба? Осы сумдык кой, озымыздын казак жерде, озымыздын жинаган акшага букыл дуниеден ойыншалар ойнайды, по быздын жигиттерге жол жок! Кашанга осы маселены шешесын? Сорлы болдык кой!
5 декабря, 20:06
Ответить
Он сам наверно на птичьих правах живет, раз колоборанты разгулялись
5 декабря, 21:19
Ответить
Да ладно. Затащать Скабелку в плов Колхоз лига! Однозначь! Вчера этот колхоз лига приказало СЮ сдать игру, ибо два природе салаватовцы доминировали, а в третьем как будто подменили их. Интересный факт: половину третьего периода юлайцы сидели в штраф боксе))). Ещё больше: Тимкин в атаке заработал 4 минуты))), когда наши сравняли, то через 30 секунд опять в атаке юлайцы заработают удаление)))...

Короче, ваш Скабелка админ.ресурсовый, а не топовый... Без хороших легов просто туфтовый тренер... А без сваво агента и его связь просто не востребованный тренер...

Сейчас за участие в кубке СКАБеевой, Скабелка ещё больше получить поддержки от Колхоз лиги...
5 декабря, 21:28
Ответить
Надеюсь в этом сезоне Барыс знатно обосрется со всеми этими легами и лысым придурком
5 декабря, 21:31
Ответить
Димон вернулся - капец Амуру.
6 декабря, 09:02
Ответить