Стал известен тренерский штаб сборной Казахстана на Кубок Первого канала - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен тренерский штаб сборной Казахстана на Кубок Первого канала

5 декабря 2022 года, 17:03
visibility 11116
comment 55
В избранное
Стал известен тренерский штаб сборной Казахстана на Кубок Первого канала

С 15 по 18 декабря в Москве пройдёт Кубок Первого канала с участием сборных Казахстана, России и Беларуси. Определён тренерский штаб национальной команды на предстоящий турнир.

Главный тренер - Андрей Скабелка
Тренер - Владимир Копать
Тренер - Федор Полищук
Тренер по вратарям - Александр Шимин
Тренер по ОФП - Кирилл Легчаков
Видео-тренер - Сергей Тамбулов

Генеральный менеджер - Александр Корешков

Источник: КФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Сумму контракта в студию
5 декабря, 17:15
Ответить
Просто, может кому-то интересно

5 декабря, 17:21
Ответить
Прошлогодний
5 декабря, 17:21
Ответить
И что мы должны сделать?
Порадоваться ихнему бизнесу ?
От нас ничего не зависит.
Там все откатные получили по ходу, даже в ФК Астана :))
5 декабря, 17:29
Ответить
что подгорает что Ерлан Мешает твоюму хазяину и бомк гробитьт наш хоккей продажная ш.......
Админы извините
5 декабря, 17:38
Ответить
Да мне похер на тебя особенно и на все остальное!
5 декабря, 17:55
Ответить
конечное на все плевать тыже уже все продал
5 декабря, 18:02
Ответить
Тебя я продал в бардель питерский:))
5 декабря, 18:51
Ответить
не смеши
5 декабря, 18:56
Ответить
Бомж питерский
5 декабря, 19:10
Ответить
к меня есть дом все есть и готов это доказать а ты нечего не можешь кроме продать
5 декабря, 19:11
Ответить
кюрдук меня твои слова не капли не задевают я тебя не трогал ну ты жировик не угомонился я намек понял
теперь буду тебя чморить в рамках дозволеного конечно
5 декабря, 19:13
Ответить
Я знаю что ты Курдюк, понял
5 декабря, 19:16
Ответить
нку меня нет хозяина как у тебя
я в жизни не перед кем не прогибался как ты перед всеми
и если бы не я то ты бы это слово не знал так как у тебя в мозгах одно слово вечно висить зашишай бомж
5 декабря, 19:19
Ответить
XMen
#
thumb_up
1
Свое что ни будь придумай, ото повторяешь за ним все время.)
3 декабря, 17:41

Мне уже Айсулу помогает против тебя:))
5 декабря, 23:29
Ответить
Что сказать она молодец что помогает слабоумному который не знает что сказать и одно и тоже сто раз перерасказывает
6 декабря, 01:15
Ответить
Arslan#thumb_up0
XMen
#
thumb_up
1
Свое что ни будь придумай, ото повторяешь за ним все время.)
3 декабря, 17:41

Айсулу уже тебе в нос сует:))
6 декабря, 03:30
Ответить
Дуняшка химерка, это я тебе в нос сунул. Что, срач - твоя стихия? моль ночная, тьфу) Айсулу смотрю и тебе когда-то сильно что-то прищемила. )) Всё ещё больно?) Ну молодец она, респект ей!
6 декабря, 08:11
Ответить
неспорь с больным
6 декабря, 12:52
Ответить
XMen
#
thumb_up
1
Свое что ни будь придумай, ото повторяешь за ним все время.)
3 декабря, 17:41
5 декабря, 22:13
Ответить
УУУУУххххуууу нифига себе...
5 декабря, 18:51
Ответить
5 декабря, 18:53
Ответить
Ерлан, да уж. Вей и Юрчо пришли в ноябре 2021 года. 180 млн тенге тогда это 420 тыщ бакинских. За 6 месяцев до 1 мая(завершения контракта) Вей получал 70 тыщ баков за месяц... Де факто: за 4 месяца(ибо Барыс вылетел с плова в начала марта), то есть за месяц 100 тыщ баков и к себе улетел...

Народные баблосы в трубу...
5 декабря, 21:01
Ответить
Гробовшик двх сборных снова в строю
при нем Сильная Сборная на тот момент еле обыграла СЛОВЕНИЮ ПРОПУСТИВ ОТ НЕЕ НЕСКОЛЬКО ШАЙБ
сним ловит нечего он как тренерышко хуже чем михайлис со сборной а теперь ясно что и с клубом
5 декабря, 18:13
Ответить
При таком отношении к хоккею в стране,буду безмерно рад,чтобы руководство страны приняло бы решение выйти из КХЛ. Хватит кормить всех этих ненасытных,алчных функционеров из хоккея, агентов,бездарных хокков. Этого лысого ещё и тренером сборной назначили,которому до лампочки эта сборная. На сегодня одна позитивная новость,что Амур вытеснил из восмерки этот коррумпированный клуб.
5 декабря, 18:19
Ответить
Аз Кхл так так выйдем экономика россии начинается развал час видут санкции на нефтипродукты и там с китаем терки начнутся
5 декабря, 18:23
Ответить
Фантазия душевнобольного
5 декабря, 18:52
Ответить
слово даешь что того не будет
давай так если это будет продажная ш уйдет от суда и не будет новые ники создавать что бы вернутся обратно
если не будет куду я
2 года подожди а главное запомни эти слова
5 декабря, 18:55
Ответить
Дурак ты просто
5 декабря, 19:11
Ответить
что сыканул как всегда
5 декабря, 19:14
Ответить
Ушастый сын Марата калина
Приезжай с плакатом. ждем раз ты обещал :))
5 декабря, 19:15
Ответить
я готов тебе показать фото свои ну ты же сыкло вечно под забором прячешся
5 декабря, 19:16
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Да плевать мне на КХЛ и это этот недо барыс с кучей бестолочей в составе мне Сборная главней
6 декабря, 14:40
Ответить
Федерация опть хочет выехать за счёт Барыса. Не хочет платить з/п главному тренеру сборной.
5 декабря, 18:33
Ответить
Да платят ему каждый месяц за тренерство сборной. С ним же сразу контракт подписали с учетом сборной. Барыс это базовый клуб сборной Казахстана, и никто не отменял того, что ГТ Барыса является также тренером сборной!
5 декабря, 18:58
Ответить
Шимин что там делает ?за какие заслуги эту лысину везде берут,он мёртвый возьмите Другова а не этого Смешного,по блату везде лезит и пофиг всем
5 декабря, 20:13
Ответить
они там все по блату
5 декабря, 22:07
Ответить
Ничего личного и лишнего, просто оставлю для жополизов Скабелки, то есть двуликого тренера и его переобувания))):
_____________________________

Из вью Скабелки белорусскому Прессбол будущим тренером Лохо сезон 2020-21гг:

"Естественно (хотел бы поработать со сборной Белоруссии), это моя страна. Я здесь живу, работаю. Никогда не знаешь, что будет завтра. Даже в короткой перспективе сейчас непонятно, что происходит в мире. Единственное, совмещать посты в клубе и в сборной я больше не буду. Это большой объем работы. Везде надо заниматься на 100%, - сказал специалист. - Сейчас в мире только Россия и Казахстан используют совмещение. Везде, во всех странах, в клубах и сборных - отдельные тренеры".
__________________________________

Из вью Скабелки Ерыкалову о иностранном тренере в сборной РБ:

"Не знаю, от чего это идёт. Если иностранец приходит и берёт в помощники трёх белорусов – это хорошо. Тем самым он помогает развитию хоккея в стране. Если берёт в нагрузку развитие детско-юношеского хоккея – это ещё лучше. Но если он привозит с собой иностранных помощников, то не оставляет после себя ничего. Отработал контракт – уехал. И всё. На мой взгляд, тренер-иностранец должен проводить семинары."
5 декабря, 20:24
Ответить
Пиздабол же он
5 декабря, 22:02
Ответить
ПРОВОКАТОР !
Но это вырванный контекст

shaiba.kz

Все по делу, высказал свое мнение!
5 декабря, 23:32
Ответить
Да пофиг на энтот турнир, да хоть Мальцев повезет)))
5 декабря, 21:01
Ответить
Тем более что там под руководством афериста будет половина росшлака
5 декабря, 21:01
Ответить
Как можно доверять светое святых, то есть главную команду страны такому тренеру, слово не держащему, дал слова обратно забрал, то есть не мужик, тренеру, который опозорился с Польшей...
Именно при этом тренере был рекорд по легам за сезон в Барысе (22 легов в составе) и натурилизованных в сборной(13 хокков не казахстанцев)...

С запашком тренер...
5 декабря, 21:09
Ответить
Х мен ему не уступаем в переобуваний
что бы хочешь от дармаеда который некому не нужен даже своей стране
он час на все угодно пойдет гадо будет и дворовую. команд будет тренероват жрать то хочется
5 декабря, 21:14
Ответить
Талгат, ну, эт давно понятно про XMena... Секретарша достойная сваво босса))). Переобулся Скабелка, неправильно это, мужик дал слово, ещё прилюдно, умри, но держи слово...

С этим позором жить ему самому и его жополизам... Другой бы с честью и совестью, давно харакири сделал бы...
5 декабря, 21:42
Ответить
Здесь я его обломал:))

SALOMON#
Но первый очередь у Барыса слабый руководство, ибо они рекомендуют главного тренера и ТШ.
Да и селекция провалена уже несколько лет.

Уход главного и ТШ не выход
5 декабря, 23:34
Ответить
Сынок Марата Калининград?
Ты почему отцовское дело не продолжаешь?

:))))))))))))))))))))))
5 декабря, 23:35
Ответить
ПРОВОКАТОР !
Но это вырванный контекст

shaiba.kz

Все по делу, высказал свое мнение!

Это САЛОлох ПРОВОКАТОР по жизни!

Весь форум знает кто он!
5 декабря, 23:33
Ответить
XMen, пуу засчитан...))). Теперь обратно в ванную стирать труселя...)))

Держи и сразу лучше купи памперсы))):

Главный тренер "Локомотива" белорус Андрей Скабелка в эфире программы "Спорт-кадр" на "Беларусь 5" рассказал о том, хотелось бы ему поработать со сборной Беларуси.

Вы остаетесь в сборной Казахстана?

- Нет, конечно. Тренер "Барыса" автоматически получает сборную.

Когда в последний раз на вас выходили белорусские команды с какими-либо предложениями?

- Никогда.

Хотелось бы поработать со сборной Беларуси?

- Естественно, это моя страна. Я здесь живу, работаю. Никогда не знаешь, что будет завтра. Даже в короткой перспективе сейчас непонятно, что происходит в мире. Единственное, совмещать посты в клубе и в сборной я больше не буду. Это большой объем работы. Везде надо заниматься на 100 процентов. Если ты работаешь в КХЛ, погружен в работу, в команду. Сборная идет параллельно, надо тоже быть погруженным. Всегда есть вероятность, что где-то не на 100 процентов это будет. Сейчас в мире только Россия и Казахстан используют совмещение. Везде, во всех странах в клубах и сборных отдельные тренеры.

Будет ли сложно сборной Беларуси в олимпийской квалификации?

- Конечно. Это же спорт. Любой может обыграть любого. Это и белорусы доказывали, и у нас, в Казахстане на турнире, это произошло.


"Прессбол

Читать полностью: pressball.by
6 декабря, 12:00
Ответить
Лысый дебил же всегда отказывался тренировать сборную вместе с Барысом. Переобулся резко?
5 декабря, 21:32
Ответить
Так он ещё летом когда пришел работать в Барыс уже тогда переобулся и стал тренером сборной вместе с ГТ Барыса.
5 декабря, 21:52
Ответить
Arslan, да, ведь изначально Барыс+сборная навека. Он знал это. И согласился под это. Но на людях врал и не краснел, гря, что ещё не решённый энтот вопрос. Теперь верить Скабелке себя не уважать. Это лживый тренер. Постановочный тренер. Вью при людях грит, что обойдется тем что есть(состав), а потом леги контракт. За день до опубликования контракта Гранта грил всем что ничего не знает))). Тоже враньё, ведь тренера в известность ставят заранее...

Короче, не верьте этому тренеру, он уже везде замарался по полной...
5 декабря, 23:38
Ответить
Я ему и не верю. Ему только лохи верят. А провокаторы поддерживают.)
6 декабря, 08:04
Ответить
Не мужик он, не мужик! Баба! Таких на зоне в очко ебут! Вывод однозначный скаб педик и пиздабол, а ещё проще шлюшка!
5 декабря, 23:04
Ответить